Почтовые индексы: Город Брянск

Брянская область

Город Брянск — 241000

Улицы 1-9

1 Пятилетка ул — 241023 22 Съезда КПСС пер — 241012 50 лет Октября б-р — 241035
1-я линия — 241007 22 Съезда КПСС ул — 7 Ноября пер — 241039
11 лет Октября пер — 241022 Н(13-115) — 241012 7 Ноября проезд — 241039
11 лет Октября проезд — 241022 Ч(2-78),Н(1-11) — 241035 7 Ноября ул —
11 лет Октября ул — 241022 Ч(80-998),Н(117-999) — 241013 68-998,Н(49-67) — 241039
12 лет Октября пер — 241022 3 Интернационала ул — Ч(2-66),Н(1-47) — 241029
12 лет Октября проезд — 241022 Ч(10-26) — 241012 7 Сентября ул — 241020
12 лет Октября ул — 241022 Ч(2-8),Н(1-33) — 241035 7-я линия — 241007
15 лет Октября пер — 241022 3 Июля ул — 241007 8 Марта ул — 241050
15 лет Октября ул — 241022 3-я линия — 241007 9 Мая пер — 241023
17 Сентября проезд — 241029 5 Декабря пер — 241022 9 Мая ул — 241023
17 Сентября ул — 241029 5 Декабря ул — 241022 9 Января ул — 241007
2-я линия — 241007 50 Армии ул — 241027

Улицы А:

Абашева ул — 241022 Академика Королева ул — 241022 Анри Барбюса пер — 241029
Авиационная ул — 241037 Академика Сахарова ул — 241024 Анри Барбюса проезд — 241029
Авиационный пер — 241037 Александра Матросова проезд — 241014 Анри Барбюса ул — 241029
Автозаводец мкр — 241040 Александра Матросова ул — 241014 Антоновский пер — 241033
Автомобилистов ул — 241041 Аллея 1-я ул — 241020 Арсенальная ул — 241050
Азарова ул — Аллея 2-я ул — 241020 Афанасьева ул — 241022
Ч(2-42),Н(1-29) — 241016 Алтайская ул — 241029
Ч(50-110),Н(33-999) — 241030 Ани Морозовой ул — 241016

Улицы Б:

Б. Хмельницкого ул — 241020 Бежицкий пер — 241023 Болотная ул — 241044
БФЗ тер — 241047 Бежицкий 2-й пер — 241023 Болховская ул —
Бабушкина пер — 241047 Бежицкий 3-й пер — 241010 1-42,44 — 241035
Бабушкина ул — 241047 Белобережская ул — 241004 43,45-998 — 241013
Бабушкина 1-й пер — 241047 Белорусская ул — Болховской пер — 241035
Бабушкина 2-й пер — 241047 74-998 — 241039 Бондаренко ул — 241007
Бабушкина 2-я ул — 241005 Ч(2-72) — 241029 Бордовичская ул — 241041
Баграмяна ул — 241025 Белорусский пер — 241029 Бородина ул — 241024
Базарная ул — 241035 Белорусский туп — 241029 Брянская ул — 241040
Банный пер — 241040 Береговая ул — 241012 Брянский пер —
Банный 2-й пер — 241040 Березовая ул — 1-41 — 241035
Батова ул — 241025 1-21 — 241010 42-998 — 241013
Баумана ул — 241016 22-999 — 241024 Брянского Фронта ул — 241037
Бежицкая ул — Богдана Хмельницкого ул — 241020 Брянской Пролетарской Дивизии ул — 241035
1/1,1/2,1/5 — 241007 Болвинская ул — 241025 Бузинова ул — 241035
265-365 — 241010 Болвинский пер — 241025 Бурова ул — 241035
2а,4,6,8,18,34 — 241050
366-999 — 241024

Улицы В:

В. Сафроновой ул — Весенняя ул — 241027 Вокзальная ул — 241020
14 — 241050 Весенняя ул — 241029 Волгоградский пер — 241022
15-999 — 241007 Вечерняя ул — 241025 Володарского ул —
Вагонный пер — 241027 Вильямса ул — 241037 46-78 — 241022
Василева ул — 241019 Виноградова ул — 241016 Н(1-13),Ч(2-16) — 241047
Васильковая ул — 241024 Витебская ул — 241013 Волочаевская ул — 241039
Вербная ул — 241000 Витебский пер — Волочаевский пер — 241039
Верный путь п — 241033 1-9 — 241013 Воровского ул — 241022
Верхне-Заречная ул — 241006 10-999 — 241012 Воронежская ул — 241035
Верхний пер — 241019 Вишневая ул — 241027 Выгоничская ул — 241028
Верхний Судок ул — 241050 Вишневый пер — 241039 Выездная ул — 241025
Верхняя Лубянка ул — Владимирская ул — 241035 Высоцкого ул — 241025
Н(1-23),Н(57-63),Ч(2-14) — 241050 Вознесенская ул — 241023 Вяземского пер — 241022
Н(25-55),Н(65-89),Н(103-129),Ч(16-140) — 241006 Вокзальная ул — Вяземского ул — 241022
Н(91-101),Ч(142-174) — 241007 128-999 — 241017 Вяльцевой ул — 241041
Весенний пер — 241029 72-118 — 241014
Н(1-61),Ч(2-70) — 241016

Улицы Г:

Гагарина б-р — 241050 Гомельская ул — 241020 Городищенская ул — 241023
Галерная ул — 241050 Гомельский пер — 241020 Городищенский пер — 241023
Гаражный пер — 241019 Гончарова пер — Городищенский 1-й пер — 241023
Гастелло ул — 241014 Н(1-39),Ч(2-42) — 241030 Городищенский 2-й пер — 241023
Гвардейская ул — 241016 Ч(58-998) — 241014 Горького пер — 241050
Герцена пер — 241022 Гончарова ул — Горького ул — 241050
Герцена проезд — 241022 Ч(2-30),Н(1-15) — 241016 Гражданская ул — 241050
Герцена ул — 241022 Ч(32-62),Н(17-67) — 241030 Грибоедова ул — 241050
Глинки ул — 241019 Ч(82-148),Н(75-123) — 241014 Губонина ул — 241041
Гоголя пер — 241022 Горбатова ул — 241037 Гудок пер — 241047
Гоголя ул — 241022 Горняков ул — 241047 Гудок ул — 241047

Улицы Д-Е:

Дальний пер — 241006 Дзержинского проезд — 241020 Достоевского ул — 241022
Дальняя ул — 241016 Дзержинского ул — 241020 Дружбы ул —
Дарвина ул — 241047 Димитрова пер — 241022 18-999 — 241030
Дачная ул — 241024 Димитрова ул — Н(1-7),Ч(2-16) — 241014
Декабристов ул — 241016 Н(1-25),Ч(2-64) — 241047 Дубровская ул — 241025
Делегатская ул — 241024 Ч(66-148),Н(27-85) — 241022 Дуки ул —
Делегатский пер — 241024 Днепровская ул — 241029 Н(1-11),Ч(2-6),78,80 — 241050
Демьяна Бедного пер — 241024 Днепровский пер — 241029 Ч(8-72),Н(17-57),65 — 241007
Демьяна Бедного ул — 241024 Добролюбова ул — 241040 Дятьковская ул —
Демьяна Бедного 1-й пер — 241024 Докучаева ул — 241037 Ч(138-998),Н(109-155) — 241014
Демьяна Бедного 2-й пер — 241024 Доменная ул — 241016 Ч(2-30),1-13 — 241016
Демьяна Бедного 3-й пер — 241024 Донбасская ул — Ч(32-136),Н(15-107) — 241030
Деповская ул — 241047 Ч(16-26),Н(1-49) — 241030 Евдокимова ул — 241007
Депутатский пер — 241024 Ч(2-14),1А — 241016 Елецкий пер —
Депутатский 2-й пер — 241024 Ч(28-998),Н(51-999) — 241014 Н(1-37),Ч(2-42) — 241035
Деснинская ул — 241012 Донская ул — 241041 Н(39-57),Ч(44-64) — 241013
Деснинский Спуск ул — 241023 Донской пер — 241020 Емлютина ул — 241050
Детский пер — 241047 Дорожная ул — 241047 Ермакова ул — 241029
Дзержинского пер — 241020 Дорожный 5-й въезд — 241047 Есенина ул — 241047

Улицы Ж-И:

Жасминная ул — 241035 Задворный пер — 241016 И. Кустова ул — 241029
Жданова пер — 241023 Западная ул — 241029 Иванюты пер — 241050
Железнодорожная ул — 241020 Западная Аллея ул — 241047 Ильинская ул —
Желябова ул — 241027 Западный пер — 241029 Н(1-11),Ч(2-8) — 241035
Жигулевская ул — 241039 Западный проезд — 241029 Ч(10-20),Н(13-21) — 241013
Жигулевский пер — 241039 Запорожская ул — 241039 Ильинский пер —
Жиздринская ул — 241016 Запорожский проезд — 241039 1-11,13 — 241035
Жилстроя ул — 241020 Запрудная ул — 241027 Н(13-23),Ч(12-20) — 241013
Житная ул — 241025 Заречная Н. ул — 241050 Ильича ул — 241041
Житомирский пер — 241012 Звездная ул — 241024 Индустриальная ул —
Жуковская ул — 241024 Зеленая ул — 241024 Н(1-33) — 241035
Жуковского ул — 241020 Зеленая ул — 241039 Ч(2-30) — 241013
Заводская ул — 241044 Зеленая ул — 241044 Институтская ул —
Заводская ул — 241014 Зеленый пер — 241039 Ч(104-998),Н(67-999) — 241012
Заводской пер — 241014 Зеленый пер — 241044 Ч(2-18),Н(1-15) — 241035
Заводской проезд — 241014 Знаменская ул — 241025 Институтский пер — 241012
Загородная ул — 241039 Зои Космодемьянской ул — 241014 Июльский пер — 241020
Загородный туп — 241039 Зорге ул — 241044

Улицы К:

К. Маркса пл — 241050 Клинцовская ул — Крайний 1-й пер — 241024
Кавказская ул — 241020 Ч(18-30),Н(25-41) — 241013 Крайний 2-й пер — 241024
Кавказский пер — 241020 Ч(2-16),Н(1-23) — 241012 Крайняя ул — 241024
Кавказский туп — 241020 Ч(40-64) — 241030 Крапивницкого ул — 241050
Калинина пер — 241006 Клубная ул — 241023 Красина пер — 241007
Калинина ул — Клубный пер — 241023 Красина ул — 241007
Н(35-121),Ч(30-98) — 241050 Клязьменская ул — 241025 Красная ул — 241022
Ч(114-272),Н(125-359) — 241006 Ковшовская ул — 241039 Красноармейская ул —
Ч(2-14),Н(1-33) — 241028 Ковшовский пер — 241039 Ч(150-174),Н(103-107) — 241037
Калужская ул — Ковшовский туп — 241039 Ч(2-60),Н(1-61) — 241050
Ч(2-26),Н(1-15) — 241013 Ковшовское лестничество ул — 241039 Ч(78-148),Н(63-101) — 241019
Ч(28-998),Н(17-999) — 241012 Когалымская ул — 241041 Красноармейский 1-й пер — 241019
Каманина пер — 241024 Когалымский пер — 241041 Красноармейский 2-й пер — 241019
Каманина ул — 241024 Колодезная ул — 241016 Красноармейский 3-й пер — 241019
Камвольный пер — 241027 Коломенская ул — 241016 Красноармейский 4-й пер — 241019
Камозина ул — Кольцевая ул — 241020 Красной Гвардии ул — 241022
Ч(2-18),Н(1-15) — 241035 Кольцова въезд — 241022 Краснофлотская ул — 241047
Ч(20-998),Н(17-999) — 241012 Кольцова пер — 241022 Красный Маяк пер — 241047
Канатный пер — 241050 Кольцова проезд — 241022 Красный Маяк ул — 241047
Карачаевское шоссе 4 км — 241004 Кольцова ул — 241022 Красных Партизан ул — 241020
Карачевская ул — 241019 Комаричская ул — 241020 Крахмалева ул — 241037
Карачевское ш — 241004 Комарова ул — 241022 Кремлевская ул — 241035
Карачижская ул — 241028 Коммунальная ул — Крестьянская ул — 241047
Карачижский пер — 241028 2 — 241016 Кромская ул —
Карачижский проезд — 241028 Ч(110-998),Н(65-999) — 241014 Н(1-29),Ч(2-26) — 241035
Карачижский 3-й пер — 241028 Ч(4-108),Н(1-63) — 241030 Н(31-999),Ч(28-998) — 241013
Карачижский 3-й пер — 241033 Коммунаров пер — 241029 Кромской пер —
Карачижский 4-й пер — 241033 Коммунаров ул — Ч(2-30),Н(1-23) — 241035
Карачижский 4-й пер — 241028 Ч(2-48),Н(1-77) — 241029 Ч(32-998),Н(25-999) — 241013
Карла Либкнехта ул — 241016 Ч(50-78),79-999 — 241039 Кронштадтская ул — 241022
Карьерная ул — 241040 Коммунистическая ул — Кронштадтский пер — 241022
Карьерный 1-й пер — 241039 Н(1-65),Ч(2-82) — 241016 Крупской пер — 241028
Карьерный 1-й проезд — 241040 Ч(84-998),Н(67-999) — 241014 Крупской ул — 241028
Карьерный 2-й пер — 241039 Коммунистический пер — Крылова ул — 241020
Карьерный 2-й проезд — 241040 Н(1-49),Ч(2-56) — 241016 Крыловская ул — 241019
Катунина пер — 241040 Ч(58-100),Н(51-105) — 241014 3а,3б — 241000
Катунина ул — 241040 Комсомольская ул — Кубяка ул —
Каховская ул — 241041 Н(1-65),Ч(2-58) — 241035 Ч(16-998),Н(17-999) — 241030
Каховский пер — 241041 Ч(60-82),Н(67-91) — 241013 Ч(2-14),Н(1-15) — 241016
Каштановая ул — 241024 Конотопская ул — 241020 Кузнечная ул — 241027
Квартальная ул — 241027 Конституции ул — 241022 Куйбышева пер —
Киевская ул — 241029 Конституции 2-я ул — 241022 Ч(2-44),Н(1-75) — 241035
Киевский пер — 241029 Короленко ул — 241019 Ч(46-64),Н(77-131) — 241013
Кирова пер — Корхова ул — 241016 Куйбышева ул —
Ч(110-998),Н(99-999) — 241014 Корчагина пер — 241041 Ч(2-86),Н(1-79) — 241035
Ч(2-28),1-21 — 241016 Корчагина ул — 241041 Ч(88-998),Н(81-103) — 241013
Ч(30-108),Н(23-97) — 241030 Коршунова пер — 241040 Кулькова ул — 241050
Кирова ул — Коршунова ул — 241040 Культуры ул — 241020
Ч(2-76),Н(1-69) — 241016 Космонавтов ул — 241047 Курский пер — 241012
Ч(78-998),Н(71-125) — 241030 Костромская ул — Кустова ул — 241029
Кирпичная ул — 241028 Ч(2-22),Н(1-29) — 241029 Кутузова пер — 241039
Кирпичный пер — 241028 Ч(24-998),Н(31-999) — 241039 Кутузова проезд — 241039
Кирпичный проезд — 241028 Костычева ул — 241037 Кутузова ул —
Кислородная ул — 241035 Котовского ул — 241020 Н(59-999) — 241039
Клары Цеткин ул — 241022 Кравцова пер — 241029 Ч(2-998),Н(1-57) — 241029
Кленовая ул — 241025 Кравцова ул — 241029

Улицы Л:

Лазо ул — 241019 Литейный пер — Луговая ул — 241006
Ленина пр-кт — 241050 Ч(18-22),23-999 — 241012 Луначарского ул — 241050
Ленинградская ул — 241035 Ч(2-16),Н(1-21) — 241013 Лунная ул — 241041
Лермонтова ул — 241022 Лобачевского ул — 241041 Лунный пер — 241041
Лесная ул — 241016 Локомотивная ул — 241047 Лучевой пер — 241022
Лизы Чайкиной ул — 241014 Ломоносова ул — 241019 Льва Толстого пер — 241047
Липецкая ул — 241047 Ломоносова 2-я ул — 241019 Льва Толстого ул — 241047
Литвинова пер — 241029 Ломоносова 3-я ул — 241019 Льговская ул — 241020
Литвинова ул — 241029 Лубянский пер — 241006 Любезного ул — 241050
Литейная ул —
Ч(26-34),15 — 241013
Ч(38-74),Н(17-55) — 241014
Ч(80-86),Н(3-13) — 241035

Улицы М:

Магистральная ул — 241025 Меловой 1-й проезд — 241027 Мирная ул — 241025
Магистральный пер — 241025 Меловой 2-й проезд — 241027 Мичурина въезд — 241047
Майской Стачки ул — 241035 Меловой 3-й проезд — 241027 Мичурина пер — 241047
Мало-Озерная ул — 241040 Меловой 4-й проезд — 241027 Мичурина проезд — 241022
Мало-Озерный проезд — 241040 Меловой 5-й проезд — 241027 Мичурина ул —
Малозавальская ул — 241050 Меловой 6-й проезд — 241027 Ч(16-998),Н(33-999) — 241047
Малоорловская ул — 241035 Менделеева ул — 241014 Ч(2-14),Н(1-31) — 241022
Малофокинский пер — 241050 Менжинского пер — 241020 Мичурина 2-й пер — 241047
Малыгина ул — 241007 Менжинского проезд — 241020 Мичурина 2-я ул — 241047
Марии Расковой ул — 241014 Менжинского туп — 241020 Молодежная ул — 241035
Марии Ульяновой ул — 241014 Менжинского ул — 241020 Молодой Гвардии ул —
Мартеновская ул — 241027 Металлистов пер — 2,4,6,Н(1-23) — 241012
Мартеновский проезд — 241027 2,20,Н(9-17) — 241012 36а, Ч(38-40),Н(43-51) — 241014
Мартовская ул — 241035 Ч(4-18),Н(1-7) — 241013 Ч(42-998),Н(53-999) — 241030
Матвеева ул — 241007 Металлистов ул — Ч(8-36),Н(25-41) — 241013
Машиностроителей ул — 18,20,Н(43-999) — 241012 Московский мкр — 241035
Ч(2-4) — 241016 Ч(2-16),Н(1-41) — 241013 Московский пр-кт —
Ч(6-38),Н(1-39) — 241030 Металлургов аллея — 241014 92-998,87,89,90А — 241004
Маяковского ул — Металлургов ул — Ч(2-54),Н(1-37) — 241029
122-999,Н(109-121) — 241014 2 — 241016 Ч(56-90),Н(39-85) — 241020
Ч(2-120),1-107 — 241016 Н(1-5) — 241014 Московский проезд — 241020
Мглинская ул — 241016 Н(7-43),Ч(4-38) — 241030 Мюд ул — 241029
Медведева ул — Мининская ул — 241012
Ч(2-40),Н(1-47) — 241035 Минская ул — 241025
Ч(42-48),49-999 — 241013 Минский пер — 241025
Меловая ул — 241027 Мира ул —
1-11,Ч(12-22) — 241016
Ч(24-998),Н(13-999) — 241030

Улицы Н:

Набережная ул — 241050 Никитина пер — 241047 Новосоветская ул —
Навлинская ул — 241039 Никитина ул — 241047 116/51,75/49,Ч(118-160),Н(77-123) — 241014
Навлинский пер — 241039 Никольская ул — 241035 125,164 — 241017
Нагорная ул — 241028 Ново-Лесная ул — 241022 Ч(2-48),Н(1-29) — 241016
Надежды ул — 241027 Ново-Некрасовская ул — 241006 Ч(50-114),Н(31-73) — 241030
Народная ул — 241040 Ново-Некрасовский пер — 241007 Новосоветский пер —
Нахимова ул — Ново-Топальская 3-я ул — 241000 Н(1-23),Ч(2-24) — 241016
Ч(2-60),Н(1-65) — 241016 Нововолочаевская ул — 241039 Н(25-999),Ч(26-998) — 241030
Ч(62-66),67-999 — 241014 Нововолочаевский 1-й пер — 241039 Новотопальская ул — 241050
Нежинский пер — 241039 Нововолочаевский 2-й пер — 241039 Новотопальская 2-я ул — 241050
Некрасова пер — 241006 Новодзержинская ул — 241020 Новотопальская 3-я ул — 241050
Некрасова проезд — 241007 Новодзержинский проезд — 241020 Новофокинская ул —
Некрасова ул — Новозыбковская ул — 241004 106-998,Н(99-105) — 241039
Ч(142-998),Н(147-999) — 241006 Новозыбковский пер — Ч(98-104),1-97 — 241029
Ч(2-140),Н(1-145) — 241007 38,38А,13-23 — 241020 Новофокинский пер — 241029
Нижний пер — 241019 Н(1-11),12 — 241004 Новофокинский проезд — 241029
Нижняя Судок пер — 241050 Новоостровского ул — 241047 Новый пер — 241022
Нижняя Судок ул — 241050 Новоселов проезд — 241024 Ноябрьская ул — 241041

Улицы О:

Объездная ул — 241023 Октябрьская ул — 241050 Орловский туп — 241022
Объездной пер — 241023 Октябрьский пер — 241050 Осипенко ул — 241028
Овражный пер — 241010 Олега Кошевого пер — 241029 Осоавиахима пер —
Овражный проезд — 241010 Олега Кошевого ул — 241029 Н(37-85) — 241028
Огарева пер — 241022 Олеко Дундича ул — 241014 Ч(2-56),Н(1-35) — 241019
Огарева ул — 241022 Ольховская ул — 241039 Осоавиахима ул — 241019
Огородный пер — 241023 Ольховский пер — 241039 Островского пер — 241041
Одесская ул — 241022 Орджоникидзе ул — 241025 Островского пер — 241047
Озерная ул — 241040 Ореховая ул — 241025 Островского ул — 241041
Озерный пер — 241025 Ореховая ул — 241039 Открытая ул — 241025
Окружная ул — Ореховый пер — 241039 Отрадная ул — 241040
Ч(18-998),Н(7-999) — 241030 Орловская ул — 241012
Ч(2-14),Н(1-5) — 241016 Орловский пер — 241012

Улицы П:

Павлова въезд — 241047 Плодородная ул — 241023 Почтовый пер —
Павлова ул — 241047 Плодородный пер — 241023 Н(1-69),71,Ч(2-52) — 241030
Парижской Коммуны ул — 241041 Победы пер — 241020 Ч(86-998),Н(75-999) — 241014
Парк Е ул — 241022 Победы проезд — 241020 Правды пер — 241028
Парковая ул — 241022 Победы ул — 241020 Правды ул — 241028
Парковый пер — 241022 Погарская ул — 241024 Правобережная ул — 241024
Паровозная ул — 241047 Пограничная ул — 241024 Пробный пер — 241020
Партизан пл — 241050 Пограничный пер — 241024 Пролетарская ул — 241050
Пархоменко ул — 241029 Подарная ул — Пролетарский пер — 241050
Первомайская ул — Н(29-31) — 241050 Промышленная ул — 241027
Н(33-41),34 — 241030 Ч(2-28),Н(1-27),Н(33-43) — 241028 Протасова ул — 241035
Ч(2-28),36,Ч(42-78),Н(1-31),Н(43-85) — 241016 Подарный пер — 241025 Профилакторий Дубрава ул — 241043
Перекопская ул — 241039 Подгорный пер — 241025 Профсоюзов пер — 241022
Пересвета ул — 241019 Покровская Гора ул — 241050 Профсоюзов ул — 241022
Песчаная ул — 241044 Покровский пер — 241050 Прохладная ул — 241035
Песчаный пер — 241044 Полевая ул — 241024 Прохладная ул — 241027
Петрова ул — 241007 Полесская ул — 241029 Прохладная ул — 241039
Петровская ул — Полесский пер — 241029 Прохладный пер — 241035
54,56 — 241012 Полоцкая ул — 241016 Прудная ул — 241039
Ч(2-36),Н(1-33) — 241035 Полтавская ул — 241040 Пугачева ул — 241016
Пилотов пер — 241037 Попова пер — 241028 Путевка ул — 241037
Пионерская ул — 241050 Попова ул — 241028 Пушкина ул —
Пионерская Осиновая горка ул — 241004 Почепская 1-я ул — 241019 Н(9-13) — 241047
Питерская ул — 241041 Почепская 2-я ул — 241019 Ч(12-76),90 — 241022
Питерский пер — 241041 Почтовая ул — Пятницкая ул — 241050
Плеханова ул — Ч(2-96),Н(1-51) — 241016 Пятницкий туп — 241050
Ч(2-40),Н(1-31) — 241035 Ч(98-998),Н(53-999) — 241027
Ч(42-60),Н(33-37) — 241013

Улицы Р:

Рабочий пер — 241022 Республиканская ул — 241007 Романа Брянского ул — 241037
Радищева ул — 241022 Республиканский пер — 241007 Ромашина ул — 241050
Раздельная ул — Речная ул — 241022 Ромашковая ул — 241025
Н(1-15) — 241025 Ржевский пер — 241012 Рославльская ул — 241019
Ч(2-80) — 241027 Рихарда Зорге ул — 241029 Рославльский пер — 241019
Разина пер — 241022 Рогнединская ул — 241024 Российская ул — 241025
Разина ул — 241022 Родниковая ул — 241027 Ростовская ул — 241035
Разина 2-я ул — 241022 Родниковый проезд — 241027 Рылеева ул — 241047
Разина 3-я ул — 241022 Рождественская ул — 241023 Рыночная ул — 241029
Разина 4-я ул — 241022 Розовая ул — 241024 Рыночный пер — 241029
Рассветов ул — 241035 Розы Люксембург пер — 241047 Рябиновая ул — 241041
Репина ул — 241050 Розы Люксембург ул — 241047 Рябиновая ул — 241041

Улицы С:

С. Перовской пер — 241050 Сиреневая ул — 241024 Станиславского ул — 241028
С. Перовской ул — 241050 Славянская ул — 241020 Станке Димитрова пр-кт —
Садовая ул — 241025 Славянская ул — 241025 Н(13-37) — 241019
Садовая 1-я ул — 241007 Славянский проезд — 241020 Н(51-63),79 — 241050
Садовая 2-я ул — 241007 Слесарная ул — 241047 Ч(2-26),Н(1-11),11а — 241037
Садовый проезд — 241024 Слесарный пер — 241047 Ч(28-102),Н(39-49),Н(65-77),Н(81-83) — 241028
Сакко и Ванцетти ул — 241028 Смоленская ул — 241019 Станке Димитрова 1-й проезд — 241037
Салтыкова-Щедрина ул — 241047 Смольная ул — 241035 Станке Димитрова 2-й проезд — 241037
Самарская ул — 241016 Снежетская ул — 241029 Стародубская ул — 241029
Самостроевская ул — 241000 Снежетьская 1-я ул — 241029 Стасова пер — 241024
Санаторий Снежка п — 241004 Снежетьская 2-я ул — 241029 Стасова ул — 241024
Саратовская ул — 241016 Снежетьский пер — 241029 Стахановская ул —
Свенская ул — 241019 Снежная ул — 241041 Н(1-15),Ч(2-20) — 241013
Свенский пер — 241019 Советская ул — 241050 Ч(22-998),Н(17-999) — 241012
Свердлова ул — Советский проезд — 241050 Степная ул — 241050
Ч(10-48),Н(21-71) — 241030 Советский 2-й пер — 241050 Строителей ул — 241027
Ч(50-998),Н(73-999),Ч(2-6),Н(1-19) — 241016 Советский 2-й пер — 241000 Строительная ул — 241027
Свободы ул — 241022 Совхозный проезд — 241010 Строительный 1-й проезд — 241027
Севастопольская ул — 241029 Согласия ул — 241027 Строительный 2-й проезд — 241027
Северная ул — Содружества ул — 241027 Строительный 3-й проезд —
Н(3-21),16-999 — 241030 Созидания ул — 241023 12 — 241025
Ч(2-14),1 — 241016 Солнечная ул — 241025 Ч(2-10),Н(1-13) — 241027
Северный пер — Сосновая ул — 241039 Строительный 4-й проезд —
Н(1-57),Ч(2-58) — 241030 Сосновый пер — 241039 Ч(2-8),Н(1-7) — 241027
Ч(82-998),Н(101-999) — 241014 Социалистическая ул — 241028 Ч(20-28),Н(11-15) — 241025
Севская ул — 241020 Союзная ул — Строительный 5-й проезд —
Севский пер — 241020 43 — 241012 Ч(10-24),Н(19-25) — 241025
Севский 2-й пер — 241020 Ч(2-28),Н(1-17) — 241035 Ч(2-8),Н(1-17) — 241027
Седова ул — 241014 Спартаковская ул — Строительный 6-й проезд — 241027
Сельский проезд — 241050 110,112,122а,126 — 241050 Строительный 7-й проезд — 241027
Сельскохозяйственная ул — 241024 Ч(2-88),Н(91-119) — 241028 Суворова въезд — 241047
Сельскохозяйственный пер — 241024 Спартаковский пер — 241028 Суворова пер — 241047
Сельскохозяйственный 2-й пер — 241024 Спартаковский 2-й пер — 241028 Суворова ул — 241047
Сельскохозяйственный 3-й пер — 241024 Спартаковский 2-й пер — 241000 Сумская ул — 241035
Сельскохозяйственный 5-й пер — 241024 Спасская ул — 241035 Супоневский пер — 241028
Сельцовская ул — 241024 Спортивный пер — 241022 Сургутская ул — 241041
Семашко ул — 241007 Средний пер — 241019 Сургутский пер — 241041
Серпуховская ул — 241035 Сталелитейная ул — 241050 Сходненская ул — 241025
Почтовый индекс: Брянская область Город Брянск