Почтовые индексы: Город Кострома

Костромская область

Город Кострома — 156000

Населенные пункты включенные в город:

Волжский п — 156003

Улицы 1-9

1 Военный городок — 156012 48 Пикет тер — 156000
1 Мая ул — 5 км рзд — 156003
46,48 — 156002 7 ЗВГ ул — 156012
Ч(2-12),Ч(20-26) — 156000 8 Марта ул —

Улицы А-Б:

Антоновская ул — 156022 Береговой 1-й проезд — 156004 Богатырская ул — 156016
Апраксинская ул — 156012 Береговой 2-й проезд — 156004 Боевая ул —
Артиллерийская ул — 156003 Березовая Роща ул — 156029 Н(1-29),Ч(2-22) — 156008
Базовая ул — 156019 Березовый проезд — 156010 Н(31-75),Ч(24-88) — 156013
Байдарская ул — 156026 Берендеевская ул — 156012 Боевая 1-я ул — 156013
Беговая ул — Берендеевская 1-я ул — 156012 Боевик ул — 156001
Ч(2-44),Н(1-49) — 156013 Берендеевская 2-я ул — 156012 Боровая ул — 156003
Ч(46-62),57 — 156007 Берендеевская 3-я ул — 156012 Борьбы ул — 156002
Безводная ул — 156022 Берендеевская 4-я ул — 156012 Бугры проезд — 156012
Безымянный пер — 156002 Библиотечный проезд — 156001 Буйская ул — 156012
Береговая ул — 156004 Бляхина ул — 156003 Бульварная ул — 156016

Улицы В:

Васильевская ул — 156026 Водяной 5-й пер — 156003 Вологодская ул — 156007
Васильевский проезд — 156026 Водяной 6-й пер — 156003 Вольная ул — 156013
Васильевское п — 156026 Водяной 7-й пер — 156003 Ворошилова ул — 156026
Васильевское ш — 156026 Водяной 8-й пер — 156003 Воскресенский пер — 156005
Верхне-Набережная ул — 156001 Водяной 9-й пер — 156003 Восточная ул — 156019
Верхне-Селищенская ул — 156001 Войкова ул — Восточная 2-я ул — 156019
Веселова ул — 156004 Н(23-89),Ч(12-46) — 156005 Восточный пер — 156000
Ветреный пер — 156001 Н(3-17),Ч(2-10) — 156000 Высокая ул — 156001
Винокуровой ул — 156003 Вокзальная ул — 156001 Высоково п — 156019
Вишневая ул — 156010 Вокзальный проезд — 156001 Высоковская ул — 156029
Водяная ул — 156003 Волгарей ул — 156001 Высотная ул — 156022
Водяной 1-й пер — 156003 Волгомост ул — 156026 Высотный 1-й проезд — 156022
Водяной 2-й пер — 156003 Волжская ул — 156026 Высотный 2-й проезд — 156022
Водяной 3-й пер — 156003 Волжская 2-я ул — 156026 Высотный 3-й проезд — 156022
Водяной 4-й пер — 156003 Волжский п — 156003 Высотный 4-й проезд — 156022

Улицы Г-Д:

Гагарина ул — 156026 Гражданская ул — 156007 Детский проезд — 156001
Газетный пер — 156005 Грибной проезд — 156003 Дзержинского ул —
Галический тракт 8 км — 156013 Давыдовская ул — 156014 15 — 156006
Галичская ул — 156013 Давыдовский 1-й мкр — 156016 Н(1-13),Н(17-23),Ч(2-20) — 156005
Галичский проезд — 156013 Давыдовский 1-й проезд — 156014 Димитрова ул —
Гари п — 156518 Давыдовский 2-й мкр — 156016 Н(15-41),Ч(16-22) — 156014
Геофизиков п — 156518 Давыдовский 2-й проезд — 156014 Ч(2-14),Н(1-5),Ч(28-32) — 156019
Гидростроительная ул — 156004 Давыдовский 3-й мкр — 156016 Долгая Поляна ул — 156016
Глазковская 2-я ул — 156019 Давыдовский 3-й проезд — 156014 Долматова ул — 156000
Глазковский проезд — 156019 Давыдовский 4-й проезд — 156014 Дорожная ул —
Глухая ул — 156005 Давыдовский 5-й проезд — 156014 1-12 — 156019
Говядиново проезд — Давыдовский 6-й проезд — 156014 Ч(14-20),Н(13-19) — 156014
16 — 156001 Дальняя ул — 156005 Дорожная 2-я ул — 156019
Н(3-15),Ч(4-12) — 156022 Дачная ул — Дровяная ул — 156026
Голубкова ул — 156022 1-18 — 156001 Дружбы ул —
Горная ул — Ч(20-44),Н(21-73) — 156022 13/14,Ч(2-22) — 156014
19 — 156005 Дачный проезд — 156022 Н(1-33),Ч(26-30) — 156019
Ч(4-26),Н(3-29) — 156000 Деминская ул — 156019 Дубравная ул — 156022
Городская ул — 156001 Деминский проезд — 156019
Горького ул — 156013 Депутатская ул — 156002

Улицы Е-И:

Еленинская ул — Загородная 1-я ул — 156001 Ивана Сусанина ул —
Н(83-103) — 156025 Загородная 2-я ул — 156001 Н(3-61),Ч(34-54) — 156005
Ч(16-68),Н(35-79) — 156013 Задорина ул — Ч(4-32) — 156000
Ч(2-10),Н(1-31) — 156000 1,3,5,7,2 — 156002 Ивановская ул —
Ч(70-156),Н(119-161) — 156007 Н(9-59),Ч(4-58) — 156025 Н(3-35),Ч(4-24) — 156000
Ерохова ул — 156002 Запольная ул — 156012 Н(37-41),Ч(26-32) — 156005
Жарские Луга ул — 156003 Запрудня ул — 156003 Игуменка ул — 156004
Железнодорожная ул — 156026 Заречная ул — 156004 Ильинская ул — 156000
Железнодорожный переезд — 156010 Заречный 1-й проезд — 156004 Индустриальная ул —
Железнодорожный проезд — 156026 Заречный 2-й проезд — 156004 1-3,17-41 — 156014
Жилая ул — 156016 Зеленая ул — 156019 22,28,Н(51-61) — 156019
Жужелинская ул — 156016 Зеленые Ряды ул — 156000 Ч(4-16) — 156016
Заводская ул — 156001 Зеленый пер — 156000 Инженерный пер — 156001
Заволжская ул — Земляная ул — 156008 Ипатьевская сл — 156004
Ч(2-60),Н(15-215) — 156022
Ч(70-84) — 156010

Улицы К:

Кадыевский пер — 156000 Кишбаза п — 156019 Кооперации ул —
Калинина ул — 156026 Кленовый проезд — 156001 Ч(10-106),Н(9-69) — 156005
Калиновская ул — Клубная ул — 156004 Ч(2-8),Н(3-7) — 156000
Н(15-81),Ч(2-76) — 156013 Клубничная ул — 156010 Короткий пер — 156005
Н(3-13) — 156007 Ключевская ул — 156001 Космонавтов ул — 156012
Н(83-93) — 156008 Ключевской проезд — 156001 Костромская ул — 156012
Камешники ул — 156022 Князева ул — 156000 Костромской пер — 156012
Караваевский проезд — 156026 Козелино п — 156001 Крайний пер — 156001
Каримовская ул — 156022 Козуева ул — Крайняя ул — 156029
Карьерная ул — 113-129,Н(29-111) — 156002 Красинский проезд — 156002
26,28,45 — 156013 3/46,Ч(2-14),3А — 156000 Красная Байдарка п — 156026
Ч(4-20),Н(3-21),Н(25-39) — 156008 Н(5-27),Ч(16-32) — 156013 Красная Маевка ул — 156012
Катинская ул — 156016 Ч(34-112) — 156025 Красная Слобода ул — 156002
Катушечная ул — 156013 Коллективная ул — 156001 Красноармейская ул —
Кедрова ул — 156003 Колхозная ул — 156012 Н(1-45),Ч(6-22) — 156013
Кинешемский 1-й проезд — Комбинатовская ул — 156007 Н(47-99),Ч(24-74),2,4 — 156025
Ч(14-22),Н(13-21) — 156014 Коминтерна ул — 156001 Красносельская ул — 156001
Ч(4-12),Н(3-11) — 156019 Коминтерна 1-й проезд — 156001 Краснофлотская ул — 156001
Кинешемский 2-й проезд — 156019 Коминтерна 2-й проезд — 156001 Красные Ряды ул — 156000
Кинешемский 3-й проезд — 156019 Коминтерна 3-й проезд — 156001 Красный пер — 156005
Кинешемский 4-й проезд — 156019 Комлевский пер — 156004 Красный Металлист ул — 156001
Кинешемский 5-й проезд — 156019 Коммунальная ул — 156007 Крестьянская ул — 156000
Кинешемский 6-й проезд — 156014 Коммунаров ул — Кривой пер — 156001
Кинешемское ш — 1,6 — 156002 Крупской проезд — 156001
64 — 156014 Ч(8-40),Н(3-77) — 156003 Крупской ул — 156001
72 — 156016 Комсомольская ул — Крупяной пер — 156005
86 — 156530 Н(1-65),Ч(2-46) — 156000 Крячовка ул — 156000
Ч(4-62),Н(15-43),Ч(66-68) — 156019 Н(67-87),Ч(48-74) — 156013 Кузнецкая ул — 156005
Кирпичный проезд — 156025 Конституции пл — 156005 Кустарный пер — 156004
Китицынская ул — 156010 Кооперации ул — 156001 Кустово д — 156012

Улицы Л:

Лавровская ул — 156013 Лермонтова ул — 156005 Луговая ул — 156003
Лагерная ул — 156005 Лесная ул — 156005 Луговой проезд — 156001
Лагерный пер — 156005 Линейная ул — 156003 Луговые концы ул — 156022
Ленина ул — Линейный проезд — 156003 Льняная ул — 156026
Н(1-31),Ч(2-14) — 156000 Литейный пер — 156001 Льнянщиков проезд — 156007
Н(105-163),Ч(70-166) — 156007 Локомотивная ул — 156019 Льняные Ряды ул — 156000
Н(83-103) — 156025 Локомотивный пер — 156008
Ч(16-68),Н(35-79) — 156013 Ломаная ул — 156001

Улицы М:

Магистральная ул — 156010 Маяковского проезд — 156007 Молвитинская ул — 156012
Малый пер — 156002 Маяковского ул — 156007 Молодежная ул — 156022
Малышково (газооператорная) п — 156010 Мелиоративная ул — 156016 Молочная Гора ул — 156000
Малышково (ж/д переезд) п — 156010 Мельничный пер — 156005 Молочные Ряды ул — 156000
Малышково 371 км п — 156010 Металлистов пер — 156004 Монанская ул —
Малышковская ул — 156011 Металлистов ул — 156010 Ч(2-36),Н(3-29),37 — 156000
Малышковский проезд — 156011 Мира пл — 156013 Ч(44-52),51 — 156002
Малышковский 2-й проезд — 156012 Мира пр-кт — Морозиха ул — 156003
Марицино д — 156012 Н(1-21),Ч(2-10) — 156000 Московская ул — 156001
Маршала Новикова ул — 156013 Н(37-159),Ч(12-134) — 156013 Музейный пер — 156005
Марьинская ул — Мира ул — 156019 Мучные Ряды ул — 156000
Ч(124-140) — 156029 Мирославская ул — 156012 Мякишево д — 156510
Ч(146-154),Н(89-221) — 156008 Михалевская ул — 156022 Мясницкая ул —
Ч(4-88),Н(1-87) — 156000 Михалевский б-р — 156022 Н(1-47),Ч(2-52) — 156000
Ч(90-122) — 156005 Михалевский проезд — 156022 Н(51-79),Ч(54-92) — 156005
Масляные Ряды ул — 156000 Мичуринцев проезд — 156019 Н(81-133),Ч(94-112) — 156029
Машиностроителей ул — 156022 Мичуринцев ул — 156019 Мясницкий проезд — 156029

Улицы Н:

Набережная ул — 156001 Нижняя Дебря ул — Новополянский проезд — 156025
Нагорная ул — 156022 Н(3-7),Ч(2-8) — 156000 Новоселов проезд — 156014
Нагорный проезд — 156022 Н(9-69),Ч(10-106) — 156005 Новоселов ул —
Надеждинская ул — 156016 Низовая ул — 156001 Н(1-9),Ч(4-10) — 156019
Нариманова ул — 156026 Никитская ул — Н(13-21),Ч(16-28) — 156014
Народная ул — 156022 Н(1-35),Ч(2-38) — 156005 Новоселов 1-й проезд — 156007
Наты Бабушкиной проезд — 156005 Ч(52-142),Н(37-57) — 156029 Новосельская ул — 156007
Наты Бабушкиной ул — Никитский проезд — 156005 Новотроицкая ул —
Н(1-15),Ч(2-10) — 156000 Никольская ул — Н(33-129) — 156002
Н(19-53),Ч(14-48) — 156005 Н(109-127) — 156029 Ч(16-32),Н(5-27) — 156013
Н(55-67),Ч(50-62) — 156029 Ч(2-76),Н(1-79) — 156000 Ч(2-14),3А — 156000
Небольшая ул — 156022 Ч(78-110),Н(81-105) — 156005 Ч(34-112) — 156025
Некрасова ул — 156007 Новая ул — 156001 Новый п — 156012
Некрасовское ш — 156004 Новинский пер — 156012 Новый Быт ул —
Нескучный пер — 156013 Новополянская ул — Н(3-19),Н(33-39) — 156025
Нижне-Набережная ул — 156001 Н(1-5) — 156013 Ч(2-6),Ч(12-20),32,1 — 156007
Нижне-Селищенская ул — 156001 Н(7-37),Ч(8-30) — 156025

Улицы О:

Обрывная ул — 156001 Окружной 5-й проезд — 156014 Осенний 2-й проезд — 156022
Овощная ул — 156012 Окружной 6-й проезд — 156014 Осенняя ул — 156022
Овражная ул — 156005 Окружной 7-й проезд — 156014 Осоавиахима ул — 156004
Овражный проезд — 156026 Окружной 8-й проезд — 156014 Осторожный 1-й пер — 156025
Огородная ул — 156004 Октябрьская пл — 156005 Осторожный 2-й пер — 156025
Озерная ул — 156012 Октябрьская ул — 156026 Островной пер — 156001
Окружная ул — 156014 Ольховая ул — 156022 Островского ул —
Окружной 1-й проезд — 156014 Ольховый 1-й проезд — 156022 Н(1-29),37,41,Ч(2-36) — 156000
Окружной 2-й проезд — 156014 Ольховый 2-й проезд — 156022 Ч(38-52),Н(51-61) — 156002
Окружной 3-й проезд — 156014 Опалиха ул — 156012 Осыпная ул — 156005
Окружной 4-й проезд — 156014 Осенний 1-й проезд — 156022

Улицы П:

Павловская ул — Подлипаева ул — 156005 Производственный пер — 156004
Ч(12-134),Н(37-159) — 156013 Пожарный пер — 156004 Просвещения ул — 156004
Ч(2-10),Н(1-21) — 156000 Покровского пер — 156004 Проселочная ул —
Панинская ул — 156003 Покровского ул — 156004 Н(1-9),Ч(2-18) — 156001
Паново мкр — 156010 Полевая ул — 156012 Н(11-17),Ч(22-38) — 156022
Пантусово мкр — 156022 Полигонная ул — 156003 Профсоюзная ул —
Пантусовская ул — 156022 Полянская ул — 156025 Н(7-23) — 156014
Пантусовский 1-й проезд — 156022 Полянский проезд — 156013 Ч(16-46),Н(25-59) — 156016
Пантусовский 2-й проезд — 156022 Поселковая ул — 156008 Прямая ул — 156001
Пантусовский 3-й проезд — 156022 Посошниково п — 156012 Прямой проезд — 156001
Партизанская ул — 156012 Почтовая ул — 156022 Пряничные Ряды ул — 156000
Пастуховская ул — 156005 Прибрежный пер — 156004 Пустошки д — 156004
Петра Щербины ул — 156019 Привокзальная пл — 156008 Пушкина ул —
Петрковский б-р — 156005 Привокзальная ул — 156026 1-2 — 156013
Плесская ул — 156022 Пригородная ул — 156012 3-45 — 156007
Победная ул — 156016 Приозерная ул — 156004 Пятницкая ул — 156000
Подгорная ул — 156025 Приречный проезд — 156001

Улицы Р:

Рабочая 1-я ул — Рабочая 7-я ул — Речной 4-й проезд — 156003
Н(19-23),Ч(26-44) — 156007 Н(1-19),Ч(4-24) — 156025 Речной 5-й проезд — 156003
Ч(4-10) — 156025 Н(35-47),Ч(30-66) — 156007 Речной 6-й проезд — 156003
Рабочая 10-я ул — 156025 Рабочая 8-я ул — 156025 Речной 7-й проезд — 156003
Рабочая 11-я ул — 156007 Рабочая 9-я ул — 156025 Речной 8-й проезд — 156003
Рабочая 2-я ул — 156025 Рабочая Слобода ул — 156004 Ровный пер — 156001
Рабочая 3-я ул — Рабочий пр-кт — 156025 Родниковая ул — 156012
Н(1-3),Ч(2-4) — 156025 Растопчина ул — 156003 Русина ул —
Н(25-35) — 156007 Ребровская ул — 156012 Н(109-131) — 156029
Рабочая 4-я ул — 156007 Ремесленный пер — 156004 Ч(122-144) — 156026
Рабочая 5-я ул — Речная ул — 156026 Ч(2-40),Н(1-59) — 156000
Н(15-49),Ч(10-32) — 156007 Речной пр-кт — 156003 Ч(42-118),Н(61-107) — 156005
Н(9-13),Ч(4-8) — 156025 Речной проезд — 156003 Рыбные Ряды ул — 156000
Рабочая 6-я ул — Речной 1-й проезд — 156003 Рябиновая ул — 156016
Н(21-55),Ч(20-54) — 156007 Речной 2-й проезд — 156003 Рябиновый проезд — 156016
Н(3-19) — 156025 Речной 3-й проезд — 156003

Улицы С:

Садовая ул — 156001 Силикатный 1-й проезд — 156010 Сосновый проезд — 156012
Самково д — 156001 Силикатный 2-й проезд — 156010 Сосновый 1-й проезд — 156008
Самоковская ул — 156010 Силикатный 3-й проезд — 156010 Сосновый 2-й проезд — 156008
Самотечная ул — 156008 Симановского ул — Сосновый 3-й проезд — 156008
Самотечный проезд — 156008 Н(1-35),Ч(4-42) — 156000 Спасокукоцкого ул —
Санаторий Костромской п — 156010 Н(37-105),Ч(44-98) — 156002 36/50,56 — 156000
Санаторная ул — 156022 Скворцова ул — Н(1-49),Ч(2-34),Ч(38-54),58 — 156002
Свердлова ул — Н(5-9) — 156029 Сплавщиков ул — 156003
Н(107-127) — 156029 Ч(4-20) — 156008 Спортивный проезд — 156026
Н(81-105),Ч(78-116) — 156005 Скорбежки д — 156012 Станкостроительная ул — 156019
Ч(2-76),Н(1-79) — 156000 Славянская ул — 156003 Старокараваевская ул — 156019
Свободы ул — 156026 Слесарный пер — 156004 Стопани ул — 156022
Северная ул — 156001 Смоленская ул — 156000 Стрелецкая ул — 156001
Северной Правды ул — 156026 Советская пл — 156000 Стрелковая ул — 156008
Северный п — 156012 Советская ул — Строителей ул — 156007
Селищенский 1-й проезд — 156001 Н(1-59),Ч(2-40) — 156000 Строительная ул — 156001
Селищенский 2-й проезд — 156001 Н(109-131) — 156029 Строительный проезд — 156001
Селищенский 3-й проезд — 156001 Н(61-107),Ч(42-118) — 156005 Студенческая ул — 156022
Сенная ул — Ч(120-144) — 156026 Студенческий проезд — 156010
Н(1-17),Ч(2-32) — 156013 Совхозная ул — Студенческий 1-й проезд — 156022
Ч(36-42),Н(23-27) — 156000 2А — 156025 Судостроителей проезд — 156003
Сенной пер — Н(3-27),Ч(4-30) — 156007 Судостроительная ул — 156003
28 — 156013 Солнечный пер — 156005 Сусанинская пл — 156000
Н(1-21),Ч(2-16) — 156000 Соловьиная ул — 156001 Суслова ул — 156010
Силикатная ул — Солониковская ул — 156003 Сутырина ул — 156014
Н(5-49),Ч(2-22) — 156022 Солоница ул — 156003
Н(55-71) — 156010 Сосновая ул — 156012

Улицы Т-Ч:

Табачные Ряды ул — 156000 Транспортная ул — 156026 Цветочная ул — 156007
Татарский проезд — 156026 Труда ул — 156026 Целинная ул — 156003
Текстилей ул — 156025 Тургенева ул — 156007 Целинный 1-й проезд — 156003
Текстильщиков пр-кт — Угловой проезд — 156026 Целинный 2-й проезд — 156003
Н(1-37),Ч(2-52) — 156000 Усадебная ул — 156026 Центральная ул —
Н(39-73),Ч(68-94) — 156002 Участковая ул — 156019 Ч(14-48),Н(25-31),Н(51-91) — 156014
Тенистая ул — 156022 Участковая 1-я ул — 156019 Ч(2-12),Н(1-23),50 — 156019
Терешковой ул — 156002 Участковая 2-я ул — 156019 Центральная 2-я ул — 156019
Тесный пер — 156002 Учхоза п — 156001 Центральный рынок ул — 156000
Титова ул — Федосеева ул — 156002 Чайковского ул — 156000
1-6 — 156029 Фестивальная ул — 156019 Чапаева ул — 156012
9-20 — 156026 Физкультурная ул — 156003 Чернигино х — 156010
Тихая ул — 156008 Физкультурный проезд — 156003 Чернигинская наб — 156022
Тихий пер — 156001 Флотская ул — 156012 Черницина ул — 156022
Ткачей ул — 156003 Фрунзе ул — 156001 Чернореченский проезд — 156026
Торговый пер — 156001 Хвойная ул — 156016 Черноречье мкр — 156026
Торфяная ул — 156012 Холмовая ул — 156001 Чижово д — 156001
Торфяной 1-й пер — 156012 Царевская ул —
Торфяной 2-й пер — 156012 Ч(2-52),Н(1-37) — 156000
Ч(68-94),Н(39-73) — 156002

Улицы Ш-Я:

Шагова проезд — 156005 Экскаваторщиков ул — 156010 Юрия Беленогова ул —
Шагова ул — Энгельса ул — 1-4,6-17,Ч(20-34) — 156022
Н(1-87),Ч(2-88) — 156000 Н(3-29),Ч(4-36) — 156000 Н(23-25) — 156001
Н(89-221),Ч(146-154) — 156008 Н(33-37),40,42 — 156005 Юрия Осетрова ул — 156004
Ч(124-140) — 156029 Энергетиков ул — 156014 Юрия Смирнова ул — 156008
Ч(90-122) — 156005 Юбилейная ул — 156026 Якиманиха мкр — 156007
Широкая ул — 156001 Юбилейный мкр — 156014 Ямская ул — 156005
Школьная ул — 156004 Южная ул — 156010 Яна Кульпе ул — 156022
Школьный проезд — 156001 Юношеская ул — 156005 Ярославская ул — 156001
Щемиловка ул — 156000 Юных Пионеров ул — 156025
Почтовый индекс: Костромская область Город Кострома