Почтовые индексы: Город Томск

Томская область

Город Томск — 634000

Населенные пункты включенные в город:

4 км Томск-Чекист п — 634027 Ксензовка п — 634014 Радиоцентр п — 634016
Авиатор п — 634011 Кузовлево п — 634058 Родионово д — 634538
Апрель п — 634045 ЛПК 2-й п — 634024 Росинка п — 634040
Аэропорт п — 634011 Лесавиа п — 634011 СУ п — 634058
Ближний п — 634006 Мясокомбинат п — 634009 Северо-Каштачный п — 634027
Восточный п — 634012 Наука мкр — 634055 Спутник п — 634058
Геологов п — 634016 Нефтяников п — 634058 Стародеповской п — 634059
Гидрогеологическая Партия п — 634507 Нефтяной п — 634045 Угольный п — 634033
Заварзино п — 634031 Нефтяной 1-й п — 634034 Учхоз п — 634062
Каштак п — 634057 Нефтяной 2-й п — 634034 Хромовка п — 634006
Киргизка п — 634015 Ново-Карьерный п — 634033 Штамово п — 634058
Кирзавод-3 п — 634049 Предтеченск п — 634507
Крутоовражный п — 634003 Просторный п — 634016

Улицы 1-9

19 Гвардейской Дивизии ул — 634035 350-летия ул — 634033
1905 года пер — 634009 5 Армии ул — 634024
30 лет Победы ул — 634055 79 Гвардейской Дивизии ул —

Улицы А:

А. Кошурникова ул — 634027 Амурская ул — 634027 Аникинский 6-й пер — 634016
Автомоторный пер — 634063 Ангарская ул — 634026 Аптекарский пер — 634050
Азербайджанская ул — 634015 Ангарский пер — 634021 Аркадия Иванова ул — 634028
Азиатская ул — 634033 Анжерский пер — 634026 Армянский пер — 634033
Айвазовского ул — 634015 Аникинский 1-й пер — 634016 Артельный пер — 634063
Академический пр-кт — 634055 Аникинский 2-й пер — 634016 Артема ул — 634012
Албанский пер — 634033 Аникинский 3-й пер — 634016 Архангельский пер — 634061
Александра Невского ул — 634015 Аникинский 4-й пер — 634016 Асиновская ул — 634014
Александровский проезд — 634061 Аникинский 4-й туп — 634016 Асфальтовый пер — 634003
Алексея Беленца ул — 634050 Аникинский 5-й пер — 634016 Ачинская ул — 634003
Алеутская ул — 634014 Аэродромная ул — 634021
Алтайская ул — Аэропорт С. ул — 634057
38,40,42,44,46,56 — 634061
Н(1-25),Ч(2-8) — 634050
Н(29-47),Ч(12-36) — 634029
Н(87-171),Ч(70-90),112,114,Ч(118-132) — 634021

Улицы Б:

Б. Хмельницкого пер — 634033 Безымянный пер — 634050 Бийская ул — 634059
Б. Хмельницкого ул — 634033 Бела Куна ул — Бирюкова ул — 634062
Базарный пер — 634050 Ч(2-18) — 634040 Ближний п — 634006
Бакинский пер — 634059 Ч(22-32) — 634063 Блокпост ул — 634024
Бакунина ул — 634003 Белая ул — 634003 Богашевский пер — 634021
Балтийская ул — 634021 Белградский пер — 634015 Богашевский тракт — 634016
Барабинский пер — 634026 Белинского проезд — 634029 Болотный пер — 634050
Баранчуковский пер — 634009 Белинского ул — Больничная ул — 634003
Барнаульская ул — 634059 Н(1-25),Ч(4-38) — 634029 Больничный пер — 634003
Барнаульский проезд — 634059 Н(27-65),Ч(40-86) — 634034 Бородинская ул — 634049
Басандайская ул — 634016 Белозерская ул — 634003 Ботанический пер — 634033
Басандайский 1-й пер — 634016 Белозерский пер — 634003 Братская ул — 634059
Басандайский 2-й пер — 634016 Бердская ул — 634009 Брусничный пер — 634026
Басандайский 3-й пер — 634016 Береговой пер — 634058 Брянская ул — 634015
Басандайский 4-й пер — 634016 Березовая ул — 634063 Брянский пер — 634015
Батенькова пер — 634050 Березовский пер — 634026 Булгакова ул — 634031
Баумана пер — 634031 Беринга ул — Буткеевский пер — 634028
Баумана ул — 634031 1-6 — 634062 Буяновский пер — 634050
Башкирский пер — 634033 Ч(12-24),Н(9-15) — 634063

Улицы В-Г:

Вавилова ул — 634055 Водяной 1-й пер — 634009 Гагарина ул — 634050
Вагонный пер — 634059 Водяной 2-й пер — 634009 Геологов проезд — 634016
Ванцетти пер — 634009 Военный пер — 634003 Герасименко ул — 634062
Васильковый пер — 634014 Войкова пер — 634009 Героев Чубаровцев ул — 634026
Васюганская ул — 634059 Войкова ул — 634009 Герцена ул —
Ватутина ул — 634059 Войлочная ул — 634003 23,55 — 634041
Венгерская ул — 634014 Войлочная Заимка ул — 634003 57,61,67,68,70,Ч(74-78) — 634021
Верхний пер — 634021 Вокзальная ул — 634006 Н(1-17),Ч(2-18) — 634029
Вершинина ул — Волгоградская ул — 634033 Н(27-49),24,Ч(30-60),72 — 634061
Н(3-11),Ч(2-12) — 634061 Волгоградский пер — 634033 Глухой пер — 634050
Ч(14-20),Ч(24-30),17 — 634041 Волжская ул — 634059 Говорова ул —
Ч(36-76),Н(19-47) — 634034 Восточная ул — 634021 Ч(4-10),Ч(16-38),Ч(46-50) — 634057
Весенняя ул — 634033 Восточный п — Ч(52-86) — 634059
Вилюйская ул — 634059 11,15,27,29,41,6,10,12,14,26,30,42 — 634012 Гоголя ул — 634029
Вилюйский проезд — 634059 32 — 634021 Горшковский пер — 634050
Витебский пер — 634021 Восточный пер — 634006 Горького ул — 634016
Витимская ул — 634059 Встречный пер — 634033 Грибная ул — 634016
Водопроводная ул — 634049 Вузовский пер — 634028 Грибоедова ул — 634026
Водопроводный пер — 634049 Выборгский пер — 634015 Григорьева ул — 634015
Водяная ул — 634009 Высоцкого ул — 634040 Грузинская ул — 634015

Улицы Д-Ж:

Дальневосточная ул — 634015 Днепровский пер — Дубовый пер — 634063
Дальний пер — 634021 Н(21-25),Ч(12-28),32 — 634026 Дунайский пер — 634014
Дальняя ул — 634021 Н(63-69) — 634027 Елизаровых ул —
Дальняя Ключевская ул — Добролюбова пер — 634026 65,Н(79-93),Ч(68-76) — 634021
Н(27-113),Ч(26-66) — 634003 Добрый пер — 634033 Н(17-59),Ч(2-54) — 634012
Н(7-11),15,25 — 634009 Донской пер — 634026 Елочная ул — 634033
Ч(6-18) — 634026 Дормаш ул — 634059 Енисейская ул —
Дамбовая ул — 634050 Дорожный пер — 37/4,34,35 — 634021
Даниловский пер — 634029 Н(11-33),Ч(6-32) — 634006 8,32,3,7,Н(15-27) — 634041
Демьяна Бедного ул — 634031 Ч(34-64),Н(35-67) — 634059 Железнодорожная ул — 634006
Депутатская ул — 634033 Дорожный проезд — 634006 Железнодорожный пер — 634059
Дербышевского пер — 634009 Достоевского ул — 634021 Жигулевская ул — 634027
Дзержинского ул — Дружбы проезд — 634033 Жигулевский проезд — 634027
17,27,31,Н(35-41),Н(45-51),57,59 — 634041 Дружбы ул — 634033 Жуковского пер — 634021
Н(3-13),Ч(4-12) — 634061 Жуковского ул — 634021
Ч(16-20),24,26,34,36,Ч(56-62) — 634041

Улицы З-И:

Заварзинский пер — 634026 Зои Космодемьянской ул — 634015 Индустриальная ул — 634059
Завокзальная ул — 634033 Зырянский пер — 634026 Инженерный пер — 634021
Загорная ул — 634050 И. Черных ул — Инструментальный пер — 634034
Заливная ул — 634050 30,32,38,40,Ч(48-52),Ч(94-96) — 634063 Интернационалистов ул —
Залоговая ул — 634015 65,67,Н(81-85),Н(71-73),79А,127 — 634063 2,Ч(6-10),Ч(22-36) — 634057
Заозерный пер — 634009 85/2,Н(87-113) — 634062 Н(1-35) — 634059
Западный пер — 634050 Н(1-61),Ч(2-28) — 634049 Иркутский пер — 634003
Западный проезд — 634050 Н(115-123),113А — 634040 Иркутский проезд — 634003
Заречная ул — 634058 Ивана Болотникова ул — 634033 Иркутский тракт —
Заречная 1-я ул — 634021 Ивановского ул — 1,Н(13-65),Ч(2-10),Ч(20-78) — 634049
Заречная 2-я ул — 634021 Н(3-15),Ч(10-16) — 634031 Н(69-91),Ч(80-128) — 634062
Заречная 3-я ул — 634021 Ч(2-8) — 634040 Ч(134-214) — 634040
Заречная 4-я ул — 634021 Игарская ул — 634026 Иртышская ул — 634015
Заречный уч-к ул — 634034 Ижевская ул — 634024 Источная ул — 634050
Затеевский пер — 634029 Измайловская ул — 634006 Источный пер — 634050
Зеленый пер — 634026 Измайловский пер — 634006 Ишимский пер — 634041

Улицы К:

Кабельный проезд — 634003 Киргизский пер — 634033 Красноармейский пер — 634029
Казанский 1-й пер — 634021 Кирова пл — 634041 Красногвардейская ул — 634049
Казанский 2-й пер — 634021 Кирова пр-кт — Красного Пожарника ул — 634003
Казанский 3-й пер — 634021 21,Н(25-33),Н(37-41),49,51 — 634041 Краснодонская ул — 634009
Казахский пер — 634021 22,Ч(32-40),Ч(46-48),Ч(54-56) — 634041 Краснознаменная ул — 634015
Калинина ул — 634049 Н(1-17),Ч(2-20) — 634034 Краснознаменный пер — 634015
Калужская ул — 634033 Н(53-65),Ч(58-68) — 634012 Красноярская ул — 634059
Калужский проезд — 634033 Кирпичная ул — 634049 Красный пер — 634009
Каменская ул — 634059 Кирпичный пер — 634006 Крепежная ул — 634024
Камской пер — 634014 Кирпичный проезд — 634006 Крестьянский пер — 634050
Канский пер — 634049 Китайский пер — 634024 Кривая ул — 634003
Карла Ильмера ул — 634057 Кленовый пер — 634033 Кривоносенко ул — 634033
Карла Маркса ул — 634009 Клюева ул — 634062 Крутоовражный п — 634003
Карпова ул — 634028 Ключевской проезд — 634003 Крылова ул —
Карповский пер — 634009 Коларовский тракт — 634034 Н(17-27),Ч(22-26) — 634029
Карский пер — Колхозная ул — 634021 Ч(2-16),Н(3-15) — 634050
70 — 634063 Кольцевой проезд — 634027 Крымская ул — 634026
Н(1-23),Ч(2-60) — 634049 Комсомольский пер — 634050 Ксензовка п — 634014
Н(29-35) — 634062 Комсомольский пр-кт — Кубанская ул — 634026
Картасный пер — 634009 4,6,10,12,Н(9-17),37,Ч(32-52),24 — 634021 Кузнецкий пер — 634009
Карташова ул — 64,68,Н(61-73),77 — 634041 Кузнецова ул —
7,23,25,Н(29-39),45А — 634041 Н(1-7),75,2,16 — 634050 Н(1-11),Ч(4-14) — 634029
8 — 634029 Н(39-59),62 — 634061 Н(15-35),Ч(16-30) — 634034
Н(1-21),Ч(2-26) — 634034 Конечный пер — 634033 Кузнечный проезд — 634028
Ч(32-34),Ч(38-42),58,68,70 — 634041 Конная пл — 634050 Кузнечный Взвоз ул —
Карьерный пер — 634006 Кононова пер — 634050 1 — 634009
Каспийская ул — 634021 Континентальная ул — 634033 Ч(6-14),Н(3-5) — 634003
Катунская ул — 634026 Кооперативный пер — 634009 Куйбышева проезд — 634015
Каховская ул — 634026 Копылова ул — 634033 Куйбышева ул — 634015
Каштачная Б. ул — 634026 Кордон 2-я ул — 634021 Кулагина ул — 634021
Кедровая ул — Корейский пер — 634024 Кулева ул — 634034
1,19,Ч(2-36) — 634026 Королева ул — 634055 Курганский пер — 634049
Н(87-93),99,Ч(92-100) — 634027 Короленко ул — 634033 Курский пер — 634021
Кедровый пер — 634006 Косарева ул — Кустарный пер — 634003
Кемеровская ул — 634024 Н(27-33) — 634034 Кутузова ул — 634014
Керепетский пер — 634024 Н(9-25),Ч(8-16) — 634012
Киевская ул — Космическая ул — 634033
111,Ч(80-92) — 634012 Костромская ул — 634059
Н(1-11),Ч(4-6),57-60,67,Ч(26-32) — 634061 Котовского ул — 634034
Н(123-151),Ч(96-98) — 634034 Красноармейская ул —
Ч(62-72),71,73,79,89,105,109 — 634041 37,Н(41-55),Н(59-63),16,32,34 — 634061
Н(1-33),Ч(2-14) — 634029
Н(65-71),Н(75-97) — 634041
Н(99-147),Ч(114-142) — 634034
Ч(72-84),Ч(90-92),96,Ч(104-108),112 — 634041

Улицы Л:

Л. Толстого ул — 634021 Ленина пл — Лесная ул — 634014
Л. Чайкиной ул — 634006 1,6 — 634050 Лесная 1-я ул — 634014
Л. Шевцовой ул — 634062 5 — 634009 Лесная 2-я ул — 634014
ЛПК 2-й п — 634024 Ленина пр-кт — Лесная 3-я ул — 634014
Лазарева ул — 1,3,9,15,Ч(2-12) — 634028 Лесной пер — 634041
Н(1-9) — 634040 14,16,Ч(34-80),Н(55-111) — 634050 Лесной проезд — 634014
Ч(2-8) — 634062 Н(115-265),Ч(82-210) — 634009 Лесозащитная ул — 634033
Латвийский пер — 634059 Н(17-49),Ч(22-32) — 634034 Лесопитомник ст — 634016
Лебедева ул — Н(269-283),Ч(212-258) — 634024 Локомотивный пер — 634006
11,39,41,Н(51-61),Ч(4-10),34 — 634061 Ленинградская ул — 634059 Ломоносова ул — 634033
5 — 634029 Ленская ул — Луговой пер — 634050
76/1,38-50,34В,34Г,34Д,34Е,78 — 634021 34,Н(15-17),31 — 634026 Лыткина ул —
Н(65-69),Н(75-87),97,115,Н(135-143) — 634021 37,53,46 — 634027 Н(1-7),2,4,6 — 634034
Левобережная ул — 634031 Лермонтова ул — 634050 Ч(8-24),9 — 634045

Улицы М:

МПС Северный ул — 634015 Мельничный пер — 634009 Мокрушина ул — 634045
МПС дома ул — Менделеева ул — 634015 Молдавская ул — 634015
15,16,18,103,108 — 634059 Механический пер — 634009 Молодежная ул — 634058
Ч(6-8),77 — 634006 Мечникова ул — 634031 Морской пер — 634059
Магнитогорский пер — 634049 Минина пер — 634033 Моряковский пер — 634021
Макаренко ул — 634031 Минина ул — 634033 Москвитина ул — 634033
Макарова ул — 634059 Мира пр-кт — Московский тракт —
Максима Горького ул — 634050 27,29,33,50,52,54 — 634059 Н(45-111),Ч(16-62),Ч(66-72),Ч(76-82) — 634028
Макушина ул — 634003 Н(1-5),Н(11-13),Н(17-23) — 634057 Ч(2-8),Н(15-43),7 — 634050
Малиновая ул — 634033 Ч(68-76),Н(35-41) — 634027 Мостовая ул —
Малиновый проезд — 634021 Мирный пер — 634021 14,28 — 634024
Малокирпичный пер — 634003 Михаила Попова ул — 634050 Н(1-13),Ч(2-12),16,18 — 634027
Малый пер — 634009 Михаила Сычева проезд — 634033 Мостовой пер — 634027
Мамонтова ул — 634003 Михаила Сычева ул — 634033 Моторный пер — 634012
Мариинский пер — 634003 Мичурина пер — 634049 Моховой пер — 634026
Матросова ул — 634012 Мичурина ул — Музыкальный пер — 634015
Маяковского ул — 634021 88 — 634015 Мусы Джалиля ул — 634050
Междугородняя ул — 634015 Н(1-45),Ч(2-20) — 634049 Мясокомбинат п — 634009
Мельничная ул — 634009 Н(47-97),Ч(22-46) — 634063

Улицы Н:

Набережная Озера ул — 634009 Нефтяников п — 634058 Новодеповская 1-я ул — 634059
Набережная Томи ул — 634009 Нефтяников ул — 634045 Новодеповская 2-я ул — 634059
Набережная реки Ушайки ул — 634050 Нефтяной 1-й п — 634034 Новокиевская ул — 634003
Нагорная ул — 634058 Нефтяной 2-й п — 634034 Новокиевская 1-я ул — 634003
Нагорный пер — 634003 Нечевский пер — 634061 Новокиевская 2-я ул — 634003
Народная ул — 634049 Нижнелуговая ул — Новокиевская 3-я ул — 634003
Нарымская ул — 634059 Н(1-17) — 634024 Новокузнечный Ряд 1-я ул — 634028
Наумова ул — 634031 Ч(2-92),Н(21-109) — 634009 Новокузнечный Ряд 2-я ул — 634028
Научная ул — 634059 Нижний пер — 634021 Новороссийская ул — 634024
Научный пер — 634059 Никитина ул — Новоселов ул — 634021
Нахановича пер — 634050 111 — 634021 Новосибирская ул —
Нахимова пер — 634012 24,26,62,76 — 634061 38,Н(43-45) — 634063
Нахимова ул — Н(1-37),Ч(2-20) — 634029 Н(21-39),Ч(6-32) — 634049
2А,4А — 634028 Новаторский пер — 634006 Новосибирский пер — 634049
Ч(4-46),Н(1-15) — 634034 Новая ул — 634006 Новособорная пл — 634050
Невская ул — 634024 Новгородская ул — Новостанционный пер — 634026
Некрасова пер — 634026 1,7,Ч(2-20) — 634061 Новостройка ул — 634015
Некрасова ул — 42,44,48,60,37 — 634041 Новочулымский пер — 634059
1А,1Б,1В, Н(39-61),2,6,Ч(28-42) — 634021 Новоачинская ул — 634003 Новый пер — 634006
Н(1-9) — 634015 Новодеповская ул — 634059

Улицы О:

Обнорского ул — 634033 Октябрьская ул — 634003 Оренбургская ул — 634026
Обруб ул — 634050 Октябрьский Взвоз ул — Орловский пер — 634050
Обручева пер — 634015 1,4 — 634009 Осенний пер — 634006
Обручева ул — 634062 Ч(6-8) — 634003 Осенняя ул — 634021
Обская ул — 634026 Олега Кошевого ул — 634021 Осипенко ул — 634034
Обской пер — 634027 Олимпийская ул — 634055 Осипова ул — 634033
Овражный пер — 634021 Омская ул — 634026 Островского пер — 634009
Одесская ул — 634014 Омский пер — 634026 Офицерский пер — 634059
Озерный пер — 634028 Опытный уч-к Ботанического Сада ул — 634033 Охотский пер — 634061

Улицы П:

Павлова ул — 634049 Победы ул — 634049 Проектируемая ул — 634009
Панфиловский пер — 634063 Погрузконтора пер — 634006 Проектируемый пер — 634009
Парабельский пер — 634026 Подгорная Б. ул — Проектируемый проезд — 634003
Парбигский пер — 634016 Н(1-87),Ч(2-72) — 634009 Производственный пер — 634006
Парковая ул — 634015 Н(89-221),Ч(76-252) — 634026 Пролетарская ул —
Паровозный пер — Подгорная М. ул — 634009 Н(63-67),50/1,50/2 — 634026
Н(23-43),Ч(26-36) — 634059 Подшипниковый пер — 634006 Ч(2-60),Н(1-59) — 634009
Ч(2-24),Н(1-21) — 634006 Пожарского пер — 634033 Пролетарский пер — 634059
Паровозный проезд — 634059 Пожарского ул — 634033 Промышленный пер — 634034
Партизанская ул — 634003 Пойменный пер — 634009 Пропиточная ул —
Пархоменко ул — 634033 Полевая ул — 634015 37 — 634009
Пастера ул — 634031 Ползунова ул — 634059 Н(7-35) — 634024
Первомайская ул — 634026 Полтавский пер — 634049 Просторный пер — 634024
Первомайский пер — 634003 Польская ул — 634024 Профсоюзная ул — 634024
Перевалочный пер — 634024 Потанина ул — 634006 Прохладный пер — 634014
Переездный пер — 634006 Правобережная ул — 634024 Психобольницы Корпуса ул — 634014
Песочный пер — 634003 Предвокзальная ул — Пугачева пер — 634024
Петлина ул — 634033 Н(47-53) — 634034 Пугачева ул — 634015
Петропавловская ул — 634029 Ч(14-30) — 634012 Путевой пер —
Пионерская ул — 634058 Пржевальского пер — 634033 Н(1-37),Ч(2-34) — 634006
Пионерский пер — 634050 Пржевальского ул — 634033 Н(41-89) — 634059
Пирогова ул — 634034 Привокзальная пл — 634012 Путевой проезд — 634006
Пирусского ул — 634006 Пригородная ул — 634016 Путейская ул — 634049
Писемского ул — 634021 Приречная ул — 634033 Пушкина пер — 634003
Пихтовый пер — 634003 Пристанской пер — 634009 Пушкина ул —
Плеханова ул — Причальная ул — 634024 Ч(2-48),Н(5-55) — 634003
Н(5-11) — 634029 Пришвина пер — 634031 Ч(50-64),Н(65-73) — 634006
Ч(4-38),1 — 634050 Пришвина ул — 634031

Улицы Р:

Рабочая ул — 634049 Ракетная ул — 634059 Ростовский пер — 634026
Рабочая 1-я ул — 634049 Революции пл — 634049 Рузского ул — 634050
Рабочая 2-я ул — 634049 Революционная ул — 634049 Русский пер — 634063
Рабочая 3-я ул — 634049 Революционный пер — 634049 Рылеева пер — 634026
Рабочий пер — 634006 Репина ул — 634015
Радиостанция ул — 634015 Республиканская ул — 634033
Радищева пер — 634026 Речной пер — 634028
Радужный пер — 634014 Розы Люксембург ул —
Н(1-81),Ч(2-82) — 634009
Н(89-139),Ч(84-102) — 634026

Улицы С:

Савиных ул — 634028 Сиреневая ул — 634033 Стадионная ул — 634049
Садовая ул — 634014 Славянский пер — 634033 Станиславского ул — 634031
Садовый пер — 634034 Смирнова ул — Стародеповская ул — 634059
Сакко пер — 634009 Н(1-5),Ч(2-42) — 634059 Стародеповской п — 634059
Салтыкова-Щедрина ул — 634021 Н(11-35),Ч(44-50) — 634027 Стародеповской пер — 634059
Санаторная ул — 634033 Смоленский пер — 634021 Старокарьерный п — 634033
Сахалинский пер — 634015 Советская ул — Старокузнечный Ряд ул — 634028
Свердлова ул — 634050 Н(25-59),Ч(24-50) — 634029 Степана Разина пер — 634021
Светлый пер — 634026 Ч(2-22),Н(1-21) — 634050 Степана Разина ул — 634021
Свободный пер — 634049 Ч(58-114),Н(61-117) — 634034 Степановская ул — 634033
Севастопольская ул — 634026 Совпартшкольный пер — 634009 Степановский пер — 634033
Северный городок — 634006 Совхозная ул — 634021 Степная ул — 634033
Северо-Казанская ул — 634003 Совхозный 1-й п — 634034 Стрелочная ул — 634059
Северо-Каштачный п — 634027 Совхозный 2-й п — 634034 Стрелочный пер — 634024
Селькупская ул — 634021 Солнечная ул — 634058 Стрелочный 1-й пер — 634059
Сельскохозяйственная ул — 634049 Солнечный пер — 634006 Стрелочный 2-й пер — 634059
Семафорный пер — 634033 Соляная пл — 634003 Строевая ул — 634024
Сенная Курья ул — 634028 Соляной пер — 634003 Строительный пер — 634009
Серафимовича ул — 634031 Сосновый пер — 634003 Студгородок ул — 634034
Сергея Вицмана ул — 634021 Сосновый проезд — 634003 Студенческая ул — 634034
Сергея Лазо пер — 634063 Социалистическая ул — 634033 Суворова ул —
Сергея Лазо ул — 634063 Социалистический проезд — 634033 1-9 — 634062
Сибирская ул — Спичечный пер — 634015 Ч(10-14),Н(13-15) — 634063
Н(1-13),10 — 634029 Спортивный пер — 634029 Сухоозерный пер — 634009
Н(25-27),Ч(18-20),Ч(24-38) — 634061 Спутник п — 634058 Сухумская ул — 634027
Н(67-83),Н(91-111),31,33 — 634021 Среднекирпичная ул — 634003
Ч(40-92),Ч(102-114) — 634021 Ставропольский пер — 634006

Улицы Т:

Таврическая ул — 634006 Тихий Тупик ул — 634009 Трудовая ул — 634024
Таджикский пер — 634033 Томская ул — 634016 Тульский проезд — 634014
Таежный пер — 634014 Торговая ул — 634063 Тупиковый пер — 634024
Таймырский пер — 634027 Тояновская ул — 634033 Тургенева пер — 634031
Татарская ул — 634050 Трамвайная ул — 634021 Тургенева ул — 634031
Тверская ул — Трамплин М. ул — 634033 Туристский пер —
17/1 — 634029 Транспортная ул — 16,19 — 634026
88,100,106,63,75,77,103,105,117 — 634041 Н(1-19),Ч(2-12) — 634006 23 — 634027
Н(3-29),Ч(2-26),Ч(30-62),64,66,68 — 634061 Ч(14-40) — 634059 Туркменский пер — 634033
Техническая ул — 634006 Транспортный проезд — 634059 Тюменский пер — 634015
Тимакова ул — 634028 Трифонова ул — 634050 Тютчева ул — 634031
Тимофеева ул — 634015 Тяговая ул — 634059
Типографский пер — 634050
Тихий пер —
1 — 634058
Н(29-61),Ч(32-54) — 634026
Н(3-27),Ч(2-28) — 634009

Улицы У-Ц:

Угольный п — 634033 Усть-Киргизка 2-я ул — 634027 Фурманова пер — 634015
Угрюмова ул — 634015 Усть-Киргизка 3-я ул — 634027 Хабаровская ул — 634003
Узбекский пер — 634033 Усть-Киргизка 4-я ул — 634027 Харьковская ул — 634003
Украинская ул — 634021 Усть-Киргизка 5-я ул — 634027 Хромовка п — 634006
Украинский пер — 634021 Усть-Киргизка 6-я ул — 634027 Цветаевой ул — 634031
Уральский пер — 634049 Учебная ул — Цветочный пер — 634021
Урицкого ул — 634009 Н(1-11),Н(15-19),23А,2,4,6,10,12 — 634028 Целинный пер — 634026
Урожайный пер — Н(35-55),Ч(20-50) — 634034 Центральная ул — 634015
Н(29-53),Ч(30-66) — 634027 Учительская ул — 634026 Циолковского ул —
Ч(2-28),Н(1-27) — 634026 Учхоз п — 634000 1,2,19 — 634015
Усова ул — Ферганская ул — 634026 Н(3-15),Ч(8-24) — 634059
21/1,21/2,21/3,Ч(2-16),Н(1-19) — 634034 Ференца Мюнниха ул — 634059
Н(27-37),Ч(58-68) — 634012 Фестивальная ул — 634059
Ч(40-46),52,Н(21-25) — 634041 Флотский пер — 634026
Успенский пер — 634026 Фруктовый пер — 634021
Усть-Керепеть ул — 634024 Фрунзе пр-кт —
Усть-Киргизка 1-я ул — 634027 112,Ч(116-132),Ч(152-174),Ч(188-232),240 — 634021
3 — 634050
Н(105-137),Н(97-103) — 634021
Н(3-43),Ч(4-46) — 634029
Н(55-67),Н(79-87),Ч(86-102) — 634061

Улицы Ч-Я:

Чаинский пер — 634026 Шегарский пер — 634026 Энтузиастов ул — 634031
Чапаева ул — 634009 Шишкова ул — 634050 Эуштинская ул —
Чекалова ул — 634024 Школьная ул — 634058 Ч(2-38),Н(1-17) — 634050
Челюскинцев ул — 634021 Школьный пер — 634003 Ч(40-78) — 634028
Черемошинский пер — 634024 Шпальная ул — 634024 Южный пер — 634028
Черноморская ул — 634021 Шпальный пер — 634024 Юргинская ул — 634033
Чернышевского пер — 634026 Шумихинский пер — 634050 Юрточный пер — 634050
Чехова пер — 634026 Щетинкина ул — 634015 Якимовича ул — 634003
Чехословацкая ул — 634059 Щорса ул — 634012 Яковлева ул — 634003
Читинская ул — 634003 Энергетиков ул — 634033 Ялтинская ул — 634026
Чкалова ул — 634021 Энергетическая ул — 634015 Ярославская ул — 634021
Чувашский пер — 634033 Энергетический пер — 634021 Ярославский пер — 634021
Чулымская ул — 634006 Ярский пер — 634026
Чулымский тракт — 634015 Ясный пер — 634014
Шевченко ул —
53,55,Ч(60-64) — 634012
Н(15-21),Н(39-45),49 — 634021
Ч(14-16),Ч(32-48),54 — 634021
Почтовый индекс: Томская область Город Томск