Почтовые индексы: Город Тверь

Тверская область

Город Тверь — 170000

Улицы 1-9

15 лет Октября ул — 170008 50 лет Октября пр-кт — 8 Марта ул — 170043
26 Июня ул — 170012 1-7,8Б — 170024
9-46 — 170040

Улицы А:

Авангардная ул — 170027 Александра Матросова ул — 170043 Анатолия Маслова ул — 170001
Адмирала Ушакова ул — 170012 Александра Невского 1-я ул — 170007 Анучина ул — 170016
Академика Туполева ул — Александра Невского 2-я ул — 170007 Арсения Степанова ул — 170001
1-29,Н(31-41) — 170007 Александра Никитина наб — 170042 Артема ул — 170027
43-127,Ч(30-42) — 170019 Александра Попова ул — Артиллерийский пер —
Академическая ул — 29-42 — 170033 3 — 170003
14-65 — 170024 Н(1-7) — 170000 4-22 — 170042
3,10 — 170023 Александра Ульянова ул — Артюхиной ул —
Академический пер — 170024 2-8,39/20 — 170042 Н(1-9) — 170036
Академический проезд — 170024 8А,9/1А — 170026 Н(11-17),Ч(24-32) — 170039
Академический 2-й проезд — 170024 Александровский пер — 170002 Архитекторов ул — 170007
Александра Завидова ул — Алексея Томского ул — 170019 Афанасия Никитина наб — 170026
3,13/12,Н(17-27),14,18,Ч(24-28) — 170002
30,34,36 — 170033

Улицы Б:

Бакунина ул — 170001 Бобачева ул — 170028 Борихино Поле ул — 170040
Барминовская ул — 170007 Бобкова ул — Боровая 2-я ул — 170023
Баррикадная ул — 170001 17-43 — 170024 Боровая 3-я ул — 170023
Бассейная ул — 170000 Ч(2-16),7 — 170023 Боровой проезд — 170023
Батинская ул — 170021 Богданова ул — Бородина ул — 170012
Бебеля ул — 170001 22-34 — 170033 Бортниковская ул — 170016
Беговая 2-я ул — 170004 3,10 — 170008 Бочкина ул — 170017
Бежецкое ш — 170007 Боевой пер — 170040 Брагина ул — 170006
Белинского проезд — 170019 Болотникова ул — 170036 Бригадная ул — 170027
Белинского ул — 170007 Больничный 2-й пер — 170000 Брянцево ст — 170036
Белинского 1-й проезд — 170019 Большая Зуевская ул — 170021 Булгарский пер — 170040
Беляковский пер — 170006 Большая Тверская ул — 170021 Бульварный проезд — 170007
Бережок пер — 170021 Большевиков ул — 170001 Бурашевское ш — 170016
Благоева ул — Большой Заводской проезд — 170019 Буровая ул — 170016
2-14 — 170026 Борзовская ул — 170019 Бухань пер — 170021
Н(15-25) — 170042 Бориса Полевого ул — 170004
Н(29-69) — 170021
Ч(18-76) — 170041

Улицы В:

Вагжанова ул — 170000 Взлетная ул — 170016 Волоколамское ш — 170043
Вагжановский пер — 170000 Виноградова ул — 170000 Волынская ул —
Вагонников пер — 170012 Внутриквартальный проезд — 170023 2 — 170026
Вагонников 1-й пер — 170012 Воздушная ул — 170012 65-112 — 170041
Вагонников 1-я ул — 170012 Вокзальная ул — 170000 Волынский пер — 170041
Вагонников 2-й пер — 170012 Волжский (Центральный р-н) проезд — 170032 Вольного Новгорода ул — 170000
Вагонников 2-я ул — 170012 Волжский 1-й проезд — 170019 Вольный пер — 170040
Вагонников 3-й пер — 170012 Володарского ул — 170000 Воробьиный пер — 170040
Вагонников 3-я ул — 170012 Волоколамская 2-я ул — 170043 Воровского ул — 170004
Вагонников 4-й пер — 170012 Волоколамская 3-я ул — 170043 Восстания ул — 170004
Ванин туп — 170040 Волоколамская 4-я ул — 170043 Восточная ул — 170016
Верный пер — 170040 Волоколамский пер — 170043 Высокая ул — 170004
Веры Бонч-Бруевич ул — 170006 Волоколамский пр-кт — Вьюнковый туп — 170040
Веселова ул — 170003 16-47 — 170033
Весенняя ул — 170016 4А — 170043
Н(3-15) — 170008
Ч(2-10) — 170000

Улицы Г:

Гагарина пл — 170000 Головинский пер — 170001 Гражданская ул — 170027
Газовиков проезд — 170039 Головинский Вал ул — Гражданский проезд — 170027
Гайдара ул — 170009 19 — 170006 Грибоедова ул —
Гвардейская ул — 170008 21,22 — 170001 1-17,62/29,66/5,73 — 170021
Георгиевская ул — 170027 Головинский Вал 1-й ул — 170001 19-39 — 170041
Георгия Димитрова ул — Головлева ул — 170001 Грибоедова 1-й проезд — 170021
1-43 — 170021 Гольцовый туп — 170040 Грибоедова 2-й проезд — 170021
21,Ч(52-66) — 170015 Гончаровой ул — 170001 Грибоедова 2-я ул — 170021
Герцена ул — 170019 Горбухинский пер — 170032 Грибоедова 3-й проезд — 170021
Глинки проезд — 170016 Городищенский пер — 170040 Громова ул — 170009
Глинки ул — 170016 Горького ул — Гусева б-р — 170043
Голландская ул — 170019 4-79,Ч(86-122) — 170026
Н(81-99),Ч(124-202) — 170042

Улицы Д-Е:

Давыдовская ул — 170027 Детская Площадка ул — 170002 Дрожжина ул — 170016
Дальний 1-й проезд — 170016 Дзержинского ул — 170004 Дрожжина 2-й проезд — 170016
Дальний 2-й проезд — 170016 Дмитрия Донского ул — 170006 Дружинная ул — 170027
Дальний 3-й проезд — 170016 Добролюбова ул — 170007 Дружный пер — 170016
Дальний 4-й проезд — 170016 Добролюбова 1-й проезд — 170007 Дубаковская ул — 170036
Дальняя ул — 170016 Добролюбова 2-й проезд — 170007 Дуденевская ул — 170040
Дальняя Пристань ул — 170023 Добролюбова 3-й проезд — 170007 Дурмановский пер —
Дарвина проезд — Добрый пер — 170040 4-46 — 170007
1-4,6-21 — 170000 Докучаева ул — 170021 50-61,91/53 — 170019
5 — 170002 Докучаева 1-й проезд — 170021 Дьяконова ул — 170019
Дачная ул — 170021 Докучаева 2-й проезд — 170021 Евгения Пичугина ул — 170024
Дачный 1-й проезд — 170021 Домашний пер — 170040 Екатерины Фарафоновой ул —
Дачный 2-й проезд — 170021 Домоткановская ул — 170016 1,6В,12/28,26,36-45 — 170026
Двор Пролетарки тер — Дорожников ул — 170040 36Б — 170041
1,15,17,43,47,61,83,93,97,99,105,107 — 170001 Дорошиха ст — Ерофеева ул — 170034
119,121,4,42,48,70,82,94,118,124,156,164 — 170001 1 — 170003 Ефимова ул —
177 — 170004 2-12,14,28-31 — 170036 31,Ч(6-8),14,20 — 170000
Двор Ткацкого производства 2 ХБК тер — 170024 Дорошихинская ул — 170036 Н(3-29),33-999,10,12,16,18,Ч(22-32) — 170006
Декабристов ул — 170004 Достоевского ул — 170006
Деревцова ул — 170007 Дрожжина проезд — 170016

Улицы Ж-З:

Железнодорожников ул — 170043 За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул — 170004 Заречная ул — 170021
Желтиковская ул — 170043 За Линией Октябрьской ж/д 3-я ул — 170004 Затверецкая наб — 170007
Желтиковская 1-я ул — 170043 Заветный пер — 170021 Затверецкий б-р — 170007
Желтиковский проезд — 170004 Завокзальная ул — 170043 Заустьевский пер — 170040
Желтиковский 1-й проезд — 170004 Завокзальная 1-я ул — 170043 Звездная ул — 170027
Желтиковский 2-й проезд — 170004 Завокзальная 2-я ул — 170043 Звеньевая ул — 170021
Желтиковский 3-й проезд — 170004 Загородная ул — 170016 Звеньевая 2-я ул — 170021
Желябова ул — 170000 Загородный проезд — 170016 Зеленая ул — 170004
Жигарева ул — 170000 Зайцева ул — 170021 Зеленковская ул — 170036
Жореса ул — Западная ул — 170027 Зеленый проезд — 170028
29-74 — 170021 Западный пер — 170027 Зинаиды Коноплянниковой ул —
3,Н(17-27),Ч(18-28) — 170042 Западный 1-й проезд — 170027 19-120 — 170041
Жуженский пер — 170040 Западный 2-й проезд — 170027 2-18 — 170026
Жуковского ул — 170004 Западный 3-й проезд — 170027 Зинаиды Тимофеевой ул — 170003
З. Тальвинского пер — 170000 Западный 4-й проезд — 170027 Зои Космодемьянской ул — 170024
За Линией Октябрьской ж/д 1-я ул — 170004 Запрудный пер — 170021

Улицы И:

Ивана Седых ул — 170000 Интернациональная 2-я ул — 170001 Исаевская Слобода ул — 170007
Ильи Касьянова ул — 170027 Интернациональная 3-я ул — 170001 Исаевский пер — 170007
Индустриальная ул — 170000 Интернациональная 4-я ул — 170001
Инициативная ул — 170004 Ипподромная ул — 170033
Интернациональная 1-я ул — 170001 Иртыша наб —
10,Н(31-35) — 170036
Ч(50-62) — 170039

Улицы К:

Казанский пер — 170007 Кольцевой 5-й проезд — 170021 Красина 1-й проезд — 170021
Кайкова ул — 170000 Кольцевой 6-й проезд — 170021 Красина 2-й проезд — 170021
Калинина пр-кт — 170001 Кольцевой 7-й проезд — 170021 Красина 2-я ул — 170021
Калошинская ул — 170027 Кольцевой 8-й проезд — 170021 Красина 3-й проезд — 170021
Калужная ул — 170036 Комарова ул — 170003 Красина 4-й проезд — 170021
Капошвара пл — 170034 Коминтерна ул — Красная Слобода 1-й пер — 170001
Карбышева ул — 170027 22,77,79,81А,83А,85,136 — 170033 Красная Слобода 2-й пер — 170001
Каргина ул — 170000 41-49,65-71,99А — 170002 Красная Слобода 2-я ул — 170001
Карла Либкнехта ул — 170004 8,10,18,20,40А, Н(19-23) — 170002 Красная Слобода 3-й пер — 170001
Карла Маркса ул — 170001 Н(81-107) — 170028 Красная Слобода 4-й пер — 170001
Карпинского ул — Комсомольская пл — 170023 Красная Слобода 4-я ул — 170001
1-18,46/29 — 170026 Комсомольская ул — 170039 Красная Слобода 5-я ул — 170001
19-66 — 170041 Комсомольский пр-кт — Красная Слобода 6-я ул — 170001
Карпинского 1-й проезд — 170041 1-14 — 170026 Красная Слобода 7-я ул — 170001
Карпинского 2-й проезд — 170041 15/44,17/56,19 — 170041 Красная Слобода 8-я ул — 170001
Катин туп — 170040 Кондукторская ул — 170027 Красная Слобода 9-я ул — 170001
Кима ул — 170016 Кондукторский пер — 170027 Красного Октября ул — 170004
Кирова ул — 170021 Конечная ул — 170016 Краснознаменная ул — 170036
Кирьянова ул — 170027 Константина Заслонова ул — 170004 Краснознаменная 1-я ул — 170004
Киселевская ул — 170021 Коняевская ул — 170017 Краснознаменная 2-я ул — 170004
Клубный 1-й пер — Коробкова ул — Краснофлотская наб — 170006
2-46,50,59/70,62/71,64/68 — 170007 1-6,10-12 — 170002 Красные Горки ул — 170000
51-78 — 170019 13-56 — 170001 Кржижановского ул — 170019
Клубный 2-й пер — 170007 Королева ул — 170043 Кривичская ул — 170040
Княжин пер — 170027 Короленко ул — 170021 Кривоносова пер — 170012
Колин туп — 170040 Короткий пер — 170004 Кривоносова ул — 170012
Коллективный пер — 170004 Котельный 1-й пер — 170000 Криницкого ул — 170004
Колодкина ул — 170002 Котельный 2-й пер — 170000 Кропоткина ул — 170007
Колхозная ул — 170004 Котельный 3-й пер — 170000 Крупской ул — 170016
Колхозная 1-я ул — 170004 Котовского ул — 170019 Крылова ул — 170000
Колхозная 2-я ул — 170004 Котовского 1-й проезд — 170019 Кузнецкая 1-я ул — 170023
Кольцевая ул — 170021 Котовского 2-й проезд — 170019 Куйбышева ул — 170021
Кольцевой проезд — Кошевого ул — 170021 Куйбышева 1-й проезд — 170021
1-55,57,59,61,63 — 170021 Крайняя ул — Куклиновка 1-я ул — 170043
Ч(56-64),65-85,87,89,91 — 170012 77/9,81/76,83,89,40/12 — 170012 Куклиновка 2-я ул — 170043
Кольцевой 1-й проезд — 170012 Н(1-65) — 170021 Курганный пер — 170040
Кольцевой 2-й проезд — 170012 Ч(2-32),39/8,67,69/18,71/17,73,75/18 — 170012 Кутузова проезд — 170007
Кольцевой 3-й проезд — 170021 Красина ул — Кутузова ул — 170007
Кольцевой 4-й проезд — 170021 17-53 — 170041
2-16,41/5 — 170021

Улицы Л:

Лагерная 1-я ул — 170024 Летная ул — 170012 Ломоносова пер — 170007
Лагерная 2-я ул — 170024 Летное Поле ул — 170016 Ломоносова ул — 170007
Лазо ул — 170019 Летняя ул — 170036 Лоцманенко пер — 170027
Лазо 2-я ул — 170019 Леуса пер — 170032 Лоцманенко ул — 170027
Левитана ул — Лидии Базановой ул — 170000 Луговая ул — 170016
3-19,Н(21-45),47-81 — 170016 Лизы Чайкиной ул — 170024 Лукина ул — 170028
Ч(20-46) — 170043 Линейная ул — 170016 Лукина 2-я ул — 170028
Левобережная ул — 170019 Линейный 1-й проезд — 170016 Луначарского ул — 170003
Ленина пр-кт — Линейный 2-й проезд — 170016 Льва Толстого проезд — 170021
2-23 — 170024 Липовая ул — 170000 Льва Толстого ул — 170021
25-43 — 170023 Литейный пер — 170007 Льва Толстого 1-й проезд — 170021
Лермонтова ул — 170043 Локомотивная ул — 170027 Льва Толстого 2-й проезд — 170021
Лесная ул — 170004 Локомотивный пер — 170027

Улицы М:

Макарова ул — 170002 Медниковский пер — 170040 Мичурина ул —
Малая Зуевская ул — 170021 Межурка ул — 170040 6/34,8/31,10/28,12/29,36/6 — 170021
Малая Самара ул — 170000 Мелиораторов проезд — 170017 Н(1-9) — 170042
Малая Тверская ул — 170021 Мельковский пер — 170036 Н(13-45),Ч(16-44) — 170042
Малицкий туп — 170040 Менделеева ул — Мичурина 1-й проезд — 170021
Малые Перемерки ул — 170017 16-46 — 170041 Мичурина 2-й проезд — 170021
Малый Заводской проезд — 170019 7/63 — 170026 Мичурина 2-я ул — 170021
Мамулинская ул — 170027 Металлистов 1-я ул — 170003 Мичурина 3-й проезд — 170021
Манин туп — 170040 Металлистов 2-я ул — 170003 Можайского ул —
Марата ул — 170021 Металлистов 3-й пер — 170003 3-67 — 170043
Марии Ульяновой ул — 170016 Металлистов 4-й пер — 170003 68-97 — 170016
Марии Ульяновой 1-й проезд — 170016 Металлистов 5-й пер — 170003 Мозжухинский пер — 170036
Марии Ульяновой 2-й проезд — 170016 Металлистов 6-й пер — 170003 Молодежный б-р —
Марии Ульяновой 3-й проезд — 170016 Металлистов 7-й пер — 170003 5,15 — 170036
Марины Расковой ул — 170043 Мигаловская наб — 170040 Н(1-3),Ч(6-16) — 170039
Маршала Буденного ул — 170023 Мигаловский 1-й проезд — 170040 Московская ул — 170000
Маршала Захарова ул — 170023 Мира пл — 170000 Московское ш — 170032
Маршала Конева ул — Мирная ул — 170016 Мотострелковая ул — 170036
1-69 — 170023 Митюревский пер — 170021 Мукомольная 1-я ул — 170000
71,Ч(92-154) — 170024 Михаила Агибалова ул — 170027 Мукомольная 2-я ул — 170000
Машинистов ул — 170043 Михаила Румянцева ул — Мусоргского ул —
Маяковского проезд — 170019 12-61 — 170041 19-39 — 170041
Маяковского ул — 170019 5-11 — 170026 4-18 — 170026
Медниковская ул — 170000 Михаила Ярославича наб — 170000

Улицы Н:

Налимный туп — 170040 Никитина пер — 170042 Новая Слобода ул — 170007
Народная ул — 170016 Никитина ул — Новая Слобода 2-й проезд — 170007
Народный 4-й проезд — 170016 8,Ч(14-28) — 170000 Новгородская ул — 170016
Нахимова ул — Н(5-29),Ч(2-6),Ч(10-12),30-999 — 170042 Новикова ул — 170001
3/21,10/15 — 170026 Николаев пер — 170040 Новобежецкий проезд — 170007
56-89 — 170041 Николая Островского проезд — 170016 Новозаводская 1-я ул — 170007
Нестерова ул — 170043 Никольский пер — 170040 Новозаводская 2-я ул — 170007
Нестерова 1-й пер — 170043 Никольский туп — 170040 Новостроек ул — 170000
Нестерова 1-й проезд — 170043 Новая ул — 170016 Новоторжская ул — 170000
Нестерова 2-й проезд — 170043 Новая Заря проезд — 170007 Новочеркасская ул — 170040
Нефтяников ул — 170016 Новая Заря ул — 170007 Новошоссейная ул — 170043
Низинная ул — 170036 Новая Слобода проезд — 170007 Ногина б-р — 170001

Улицы О:

Обозный пер — 170041 Окольная ул — 170040 Освобождения ул — 170027
Оборонная ул — 170003 Октябрьский пр-кт — 170043 Осипенко ул — 170019
Овощная ул — 170021 Окуневый туп — 170040 Осипенко 2-я ул — 170019
Огородный пер — 170041 Ольховская ул — 170040 Оснабрюкская ул — 170027
Односторонняя ул — 170001 Ольховый пер — 170032 Островского ул — 170016
Озерная ул — Орджоникидзе ул — Отмицкая ул — 170040
1-19 — 170008 1-55 — 170028 Офицерский проезд — 170032
20,21,23 — 170028 34 — 170008
Озорной пер — 170040 Ореховая ул — 170032

Улицы П:

Павлова ул — Планерная ул — 170012 Пролетарская наб — 170004
17-63 — 170041 Планировочная ул — 170027 Пролетарская 2-я ул — 170002
Ч(6-12) — 170026 Пленкина ул — 170007 Пролетарская 3-я ул — 170002
Павлова 1-й проезд — 170041 Плеханова ул — 170021 Пролетарская 4-я ул — 170001
Павлова 2-й проезд — 170041 Плеханова 1-й проезд — 170021 Пролетарская 5-я ул — 170001
Павловский пер — 170036 Плеханова 1-я ул — 170021 Пролетарская 6-я ул — 170001
Павлюковская ул — 170012 Плеханова 2-й проезд — 170021 Пролетарская 7-я ул — 170001
Парковый проезд — 170007 Плеханова 2-я ул — 170021 Промышленный проезд — 170028
Парниковая ул — 170007 Плеханова 3-й проезд — 170021 Просторная ул — 170016
Паровозный 1-й пер — 170027 Победы пр-кт — Просторная (Заволжский р-н) ул — 170040
Паровозный 2-й пер — 170027 19-42 — 170008 Профинтерна 1-я ул — 170001
Партизанская ул — 170024 2-18,71Б — 170000 Профинтерна 2-я ул — 170001
Партизанский пер — 170024 43-86 — 170028 Профсоюзов б-р — 170004
Пархоменко ул — 170007 Подъездной проезд — 170000 Профсоюзов проезд — 170004
Патона проезд — 170039 Пожарная пл — 170007 Прошина ул — 170021
Паши Савельевой ул — Полевая ул — 170027 Прудный туп — 170040
2,4 — 170003 Полевой 2-й проезд — 170027 Прядильная ул — 170004
Н(21-55),Ч(40-64),84 — 170036 Полевой 3-й проезд — 170027 Псковская ул — 170016
Н(3-9),Н(15-19),Ч(28-34),6,10,14 — 170036 Полевой 4-й проезд — 170027 Пугачева проезд — 170041
Первитинская ул — 170021 Полевой 5-й проезд — 170027 Пугачева ул — 170041
Переволоцкий пер — 170040 Полунинский ул — 170040 Путейская 1-я ул — 170000
Перекопский пер — 170003 Поперечная ул — 170004 Путейская 2-я ул — 170002
Пескарский пер — 170040 Поселковая 1-я ул — 170003 Путейская 3-я ул — 170002
Пески 1-й пер — 170001 Пржевальского ул — 170019 Путейская 4-я ул — 170002
Пески 1-я ул — 170001 Пригородная ул — 170012 Путейский пер — 170002
Пески 2-й пер — 170001 Придорожная ул — 170040 Пухальского 2-я ул — 170001
Пески 3-й пер — 170001 Приустьевый туп — 170040 Пухальского 3-я ул — 170001
Пески 4-й пер — 170001 Приютинская ул — 170036 Пушкинская ул — 170000
Пионерская ул — 170002 Продольная ул — 170021 Пятидомный пер — 170040
Писарева ул — 170012 Производственная ул — 170012

Улицы Р:

Рабочая Слобода 1-я ул — 170003 Ремесленный проезд — 170023 Розы Люксембург 2-й проезд — 170019
Равенства ул — 170000 Репина ул — 170019 Ротмистрова ул —
Радищева б-р — 170000 Республиканская ул — 170024 1Б,11-34 — 170008
Радостный пер — 170040 Республиканская 1-я ул — 170024 3,4,5 — 170028
Революционеров ул — 170006 Республиканская 2-я ул — 170024 Рубеж ул — 170039
Революционная ул — 170006 Речная ул — 170004 Русская ул — 170040
Резиностроя ул — 170008 Ржевская ул — 170023 Ручейный пер — 170040
Реки Волги наб — 170007 Рихарда Зорге ул — 170023 Рыбацкая ул — 170000
Реки Лазури наб — Роговик ул — 170000 Рыбный туп — 170040
13,15А,22 — 170028 Розы Люксембург ул — Рылеева ул — 170004
Н(1-11) — 170000 2-81 — 170007 Рябиновый пер — 170032
Ч(2-14) — 170008 87-120 — 170019
Реки Тверцы наб — 170041 Розы Люксембург 1-й проезд —
Реки Тьмаки наб — 170006 3-33 — 170019
79/36 — 170007

Улицы С:

Садовая 1-я ул — 170002 Силикатная 3-я ул — 170019 Соревнования 2-я ул — 170021
Садовая 2-я ул — 170002 Силикатный проезд — 170019 Сосновая ул — 170004
Садовая 3-я ул — 170002 Симеоновская ул — 170000 Софьи Перовской ул —
Садовый пер — 170002 Сиреневая ул — 170004 1-54 — 170006
Салтыкова-Щедрина ул — 170000 Сквозная ул — 170000 2 — 170000
Санкт-Петербургское ш — Скворцова-Степанова ул — Спартака ул — 170001
2-54 — 170003 49-84 — 170021 Специалистов пер — 170000
45А, Н(55-119),Ч(56-86),116,118,120-136 — 170036 5-48 — 170042 Спортивная ул — 170004
Сахаровское ш — 170019 Складская ул — 170027 Спортивный пер — 170002
Светлая ул — 170000 Склизкова ул — Средний проезд — 170027
Светогорская ул — 170000 19/25,20,22,24,28,30,32,34,36-54 — 170033 Сретенский пер — 170000
Свободный пер — 170000 72-113 — 170028 Стадионная ул — 170003
Севастьянова ул — 170004 Н(27-35),Ч(56-70) — 170008 Старицкое ш —
Северная ул — 170012 Ч(2-10),26 — 170002 1,2,6,19А — 170024
Седова ул — Скорбященская ул — 170000 31,40,42,46 — 170040
55,57 — 170012 Славы пл — 170000 Старобежецкая ул — 170007
Н(1-7),Ч(120-124) — 170036 Славянский пер — 170040 Староверский пер — 170021
Н(35-47),Ч(14-24) — 170039 Слесарный пер — 170000 Староворобьевская ул — 170000
Седова 2-й проезд — 170039 Смоленский пер — 170000 Стартовая ул — 170016
Седова 3-й проезд — 170039 Смольная ул — 170004 Стахановская ул — 170004
Семенова ул — 170004 Снайпера пер — 170036 Стахановский проезд — 170004
Семидворный пер — 170021 Советская пл — 170000 Стахановский 2-й проезд — 170004
Сергея Тюленина ул — 170021 Советская ул — 170000 Стеклопластик проезд — 170039
Сердюковская ул — 170000 Советский Вал ул — 170001 Степана Разина наб — 170000
Сердюковская ул — 170017 Совхозная ул — 170012 Стрежневая ул — 170040
Серебряковская Пристань ул — 170001 Согласный пер — 170040 Стрелковая ул — 170007
Серебряная ул — 170000 Соколовская ул — 170036 Стрелковый пер — 170007
Сережин туп — 170040 Солнечная ул — 170027 Строителей ул — 170004
Серетенский пер — 170000 Соловьиный пер — 170032 Студенческий пер — 170000
Сержанта Елизарова ул — 170021 Соляная 1-я ул — 170002 Суворова 1-я ул — 170002
Серова ул — 170019 Соляная 2-я ул — 170002 Суворова 2-я ул — 170002
Серова 1-й проезд — 170019 Соминка ул — Сутугинская ул — 170036
Серова 2-й проезд — 170019 9,15,Н(57-67),Ч(26-56) — 170021 Сухая ул — 170004
Серова 2-я ул — 170019 Ч(74-84) — 170041 Счастливый пер — 170040
Сибирская ул — 170016 Соминка 1-й проезд — 170021 Съезженский пер — 170041
Силикатная 1-я ул — 170019 Соминка 2-й проезд — 170021
Силикатная 2-я ул — 170019 Соревнования ул — 170021

Улицы Т:

Тамары Ильиной ул — Тепляковская ул — 170036 Транспортный 1-й проезд — 170016
1-21 — 170008 Терешковой пл — 170028 Транспортный 2-й проезд — 170016
23-35 — 170028 Терещенко ул — 170033 Тредубский пер — 170040
4,6/15 — 170033 Тимирязева ул — 170001 Третьяковский пер — 170007
Танкистов ул — 170003 Тихвинская ул — 170001 Третьяковский проезд — 170007
Танкистов 1-й пер — 170003 Тихий пер — 170040 Трехсвятская ул — 170000
Танкистов 2-й пер — 170003 Тихомировский пер — 170021 Тридомный туп — 170040
Танкистов 3-й пер — 170003 Ткача ул — 170004 Троицкая ул — 170006
Татарский пер — 170000 Товарный Двор тер — 170002 Трудовая ул — 170016
Тверецкий проезд — 170007 Топливная ул — 170027 Трудолюбия пер — 170006
Твериводицкая ул — 170021 Торговая пл — 170001 Трусова 1-я ул — 170002
Тверская пл — 170000 Торговый проезд — 170039 Трусова 2-я ул — 170002
Тверской пр-кт — 170000 Тракторная ул — 170004 Тупиковый проезд — 170043
Театралов ул — 170036 Транспортная ул — 170016 Тургенева проезд — 170016
Театральная пл — 170000 Транспортная 2-я ул — Тургенева ул — 170016
Театральный проезд — 170000 2А,16 — 170043 Тургенева 2-я ул — 170016
Теплый пер — 170040 Н(25-37) — 170016
Почтовый индекс: Тверская область Город Тверь